Жесткий диск Seagate SkyHawk +Rescue ST4000VX016 4 ТБ 256/5900
Seagate SkyHawk +Rescue ST4000VX016 4 ТБ 256/5900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate SkyHawk +Rescue ST4000VX016 4 ТБ 256/5900
Все цены 17 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск Dahua ST4000VX015 HDD 4Tb | 56 905 тг. |
Жесткий диск Seagate SkyHawk HDD SATA 4000 GB ST4000VX016 ST4000VX016 | 45 765 тг. |
Жесткий диск для видеонаблюдения 4Tb Seagate SkyHawk Surveillance SATA3 3. | 44 295 тг. |
Жесткий диск HDD 4 TB Seagate SkyHawk (ST4000VX016), 3.5", 256 MB, SATA II | 48 300 тг. |
Жесткий диск Dahua ST4000VX015 HDD 4Tb | 44 290 тг. |
eще 12 предложений
Модификации Seagate SkyHawk +Rescue ST4000VX016
Цены на Seagate SkyHawk +Rescue ST4000VX016 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk +Rescue ST2000VX017 2 ТБ | от 32 390 тг. | 13 предложений | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST3000VX015 3 ТБ 256/5900 | от 45 841 тг. | 3 предложения | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST4000VX016 4 ТБ 256/5900 | от 42 190 тг. | 17 предложений | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST8000VX010 8 ТБ 256/5900 | от 94 390 тг. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →