Оперативная память Samsung M378 DDR4 1x32Gb M378A4G43AB2-CWE
Samsung M378A4G43AB2-CWE 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M378 DDR4 1x32Gb M378A4G43AB2-CWE
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память 32GB DDR4 3200MHz Samsung (PC4-25600) UDIMM 1.2V, M378A | 38 981 тг. |
Оперативная память 32GB DDR4 3200MHz Samsung (M378A4G43AB2-CWED0) | 37 490 тг. |
Оперативная память 32GB Samsung M378A4G43AB2-CWED0 | 39 155 тг. |
Модификации Samsung M378 DDR4 1x32Gb
Цены на Samsung M378 DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M378 DDR4 1x32Gb M378A4G43MB1-CTD | от 29 325 тг. | 1 предложение | ||
Samsung M378 DDR4 1x32Gb M378A4G43AB2-CWE | от 37 490 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →