Стабилизатор напряжения Resanta SPN-2500 2500 Вт
Видео 1Фото 5 |
Resanta SPN-2500 2500 Вт
Тип:релейный
Мощность:активная 2500 Вт
Входное напряжение:90 – 260 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):8 %
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный
Все характеристики
Видеообзоры
Модификации Resanta SPN-2500
Цены на Resanta SPN-2500 |
---|---|---|---|---|
Resanta SPN-2500 2500 Вт | от 53 690 тг. | 2 предложения | ||
Resanta SPN-3600 3600 Вт | от 56 890 тг. | 2 предложения | ||
Resanta SPN-5400 5400 Вт | от 64 400 тг. | 10 предложений | ||
Resanta SPN-8300 8300 Вт | от 97 000 тг. | 10 предложений | ||
Resanta SPN-13500 13500 Вт | от 155 000 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →