Ноутбук MSI Creator Z16 A11UE
Видео 4Фото 22 | Товар устарел 2021 год |
Закрыть
Шапка
Модификации MSI Creator Z16 A11UE 0
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры
️ MSI Creator Z16 (A11Ux) - disassembly and upgrade options
21 августа 202123 259 просмотров
Msi Creator Z16 A11UE SteelSeries Core i7-11800h Rtx 3060 120hz Qhd+ 16" Laptop ASMR Unboxing
15 июня 202313 872 просмотра
Special Msi Creator Z16 A11UE SteelSeries Core i7-11800h Rtx 3060 120hz Qhd+ 16" Laptop Unboxing
26 июля 20232 014 просмотра
MSI Creator Z16 A11UET Review
24 августа 202119 790 просмотров
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки
Рекомендуем
от 194 636 тг.
дисплей 14 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Celeron / Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs / UHD Graphics 600, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.47 кг
от 260 490 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics Xe G4 48EUs, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.7 кг
от 588 132 тг.
дисплей 16.1 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i7, GPU RTX 3050 Ti, оперативка 16 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 1.9 кг
от 336 190 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU MX330, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.8 кг
от 352 790 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 - 32 ГБ, накопитель 256 - 1024 ГБ, вес 1.79 кг
от 161 090 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Celeron - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.74 кг
от 647 369 тг.
дисплей 17.3 ", 2560x1440 (16:9) / 3840x2160 (16:9) , проц Intel, Core i7 / Core i9, GPU RTX 3060 / RTX 3070 Ti, оперативка 16 / 32 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 2.75 кг
от 601 231 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.69 кг
от 584 841 тг.
дисплей 17.3 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i7, GPU RTX 3060, оперативка 16 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 3 кг
от 520 900 тг.
дисплей 15.3 ", 2880x1864 , проц, Apple M2, GPU M2 10-Core, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.51 кг
от 441 122 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i7, GPU RTX 4050, оперативка 16 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 2.08 кг
от 149 990 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц AMD, Athlon / Ryzen 5, GPU Vega 2 / Vega 8, оперативка 4 / 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.9 кг