Logitech MX Master 2S
Видео 22Фото 15 |
Logitech MX Master 2S |
|
Обновленная версия известной модели от Logitech, всемирно известного бренда, специализирующегося на производстве компьютерной периферии. Главная особенность предшественницы заключалась в мгновенном переключении между компьютерами. Здесь эта возможность усовершенствована с помощью технологии Logitech Flow — теперь можно работать сразу с несколькими рабочими окнами, перенося их с компьютера на компьютер.
Мышь Logitech MX Master 2S оборудована обновленным оптическим сенсором, что позволило увеличить разрешение до 4000 dpi. Наличие такого сенсора обеспечивает высокое качество работы на любых поверхностях, даже на стекле. Есть поддержка быстрой зарядки — трехминутной подзарядки хватит, чтобы мышь работала в течении всего дня. Полного заряда батареи при этом хватит на 70 дней. Колесо прокрутки позволяет плавно просматривать веб-страницы, прилагая при этом минимум усилий. Кроме того, нажатие на колесо открывает возможность горизонтальной прокрутки. С технологией Logitech Easy-Switch можно сопрягаться с тремя устройствами одновременно, переключаясь между ними одной кнопкой. За счет продуманной эргономики форма мыши в точности повторяет форму руки, что минимизирует нагрузку на кисть и запястье.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech MX Master 2S
Все цены 19 →For Logitech MX Master2s Anywhere Master Mouse 1.3M OEM USB Charging Line | 4 152 тг. |
Logitech MX Master 2S (Item # 910005965) Wireless Mouse - BRAND NEW & SEAL | 20 919 тг. |
For Logitech mx master 2s 1PC Professional Mouse Side Button Wheel Plate # | 5 831 тг. |
Logitech Original USB Charging Cable for MX Master 2s MX Anywhere 2 2s Mou | 3 120 тг. |
Mouse Side Key Button Board Repair Parts for Logitech MX Master 2s Gaming | 6 082 тг. |