Ноутбук Lenovo V14 IML [82NA002BRU]
Видео 1Фото 10 | от 135 506 до 154 630 тг. Сравнить цены 4 →Дисплей:14 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i3, 10110U, 2.1 ГГц Видеокарта:UHD Graphics 620 Оперативка:4 ГБ Накопитель:HDD, 1000 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.6 кг |
Модификации Lenovo V14 IML 1
Характеристики
Lenovo V14 IML [82NA002BRU] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo V14 IML [82NA002BRU]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Lenovo V14 G1 /14", FHD/ Core i3-10110U/ 4 GB/ 1TB HDD/ Dos (82NA0 | 153 284 тг. |
Ноутбук Lenovo V14 G1 IML 14" Core i3-10110U/4Gb/1Tb HDD/DOS (82NA002BRU) | 150 490 тг. |
Ноутбук Lenovo V14 G1 [82NA002BRU] 14" FHD/ Core i3-10110U/ 4 GB/ 1TB HDD/ | 154 630 тг. |
Ноутбук Lenovo V14 G1 IML 82NA002BRU | 135 506 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем