Ноутбук Lenovo V15 G4 AMN [82YU00VERU]
Фото 17 | от 181 568 до 223 661 тг. Сравнить цены 8 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 5, 7520U, 2.8 ГГц Видеокарта:Radeon 610M Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.65 кг |
Модификации Lenovo V15 G4 AMN 1
Характеристики
Lenovo V15 G4 AMN [82YU00VERU] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo V15 G4 AMN [82YU00VERU]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Lenovo V15 G4 AMN (82YU00VERU) 15.6"/ Ryzen 5-7520U/ 8 ГБ/ 512 ГБ | 193 562 тг. |
Ноутбук Lenovo V15 G4 AMN (82YU00VERU) черный 82YU00VERU | 223 661 тг. |
Ноутбук Lenovo V15 G4 AMN (82YU00VERU) 15.6"/ Ryzen 5-7520U/ 8 ГБ/ 512 ГБ | 213 880 тг. |
Ноутбук Lenovo V15 G4 AMN 15.6" Ryzen 5 7520U/8Gb/512Gb SSD/DOS (82YU00VER | 204 690 тг. |
Ноутбук Lenovo V15 G4 AMN, Ryzen 5-7520U-2.8/512GB SSD/8GB/15.6" FHD/Dos 8 | 211 236 тг. |
Ноутбук Lenovo V15 G4 82YU00VERU | 181 568 тг. |
Ноутбук Lenovo V15 G4 AMN (82YU00VERU) 15.6"/ Ryzen 5-7520U/ 8 ГБ/ 512 ГБ | 200 380 тг. |
Ноутбук Lenovo V15 G4 AMN 82YU00VERU | 205 642 тг. |
Закрыть
Рекомендуем