Газовый котел Lemax Gazovik 23.2 23.2 кВт
Lemax Gazovik 23.2 23.2 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:23.2 кВт, площадь ~ 186 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 140 мм
Все характеристики
Характеристики Gazovik 23.2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Lemax Gazovik 23.2
Цены на Lemax Gazovik 23.2 |
---|---|---|---|---|
Lemax Gazovik 8 8 кВт | от 121 600 тг. | 2 предложения | ||
Lemax Gazovik 11.6 11.6 кВт | от 124 400 тг. | 2 предложения | ||
Lemax Gazovik 15.5 15.5 кВт | от 153 200 тг. | 2 предложения | ||
Lemax Gazovik 23.2 23.2 кВт | от 175 500 тг. | 2 предложения | ||
Lemax Gazovik 29 29 кВт | от 200 700 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →