Газовый котел Lemax Classic 35 35 кВт
Фото 5 |
Lemax Classic 35 35 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:35 кВт, площадь ~ 280 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 140 мм
Все характеристики
Характеристики Classic 35
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lemax Classic 35 35 кВт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Напольный котел Лемакс Classic 35 (до 350м²) | 395 000 тг. |
ЛЕМАКС CLASSIC 35 котел газовый напольный до 350м² | 360 000 тг. |
Газовый напольный котел Лемакс Classic - 35 | 395 000 тг. |
Модификации Lemax Classic 35
Цены на Lemax Classic 35 |
---|---|---|---|---|
Lemax Classic 10 10 кВт | от 156 000 тг. | 3 предложения | ||
Lemax Classic 12.5 12.5 кВт | от 184 000 тг. | 3 предложения | ||
Lemax Classic 16 16 кВт | от 198 000 тг. | 3 предложения | ||
Lemax Classic 20 20 кВт | от 227 000 тг. | 3 предложения | ||
Lemax Classic 25 25 кВт | от 257 000 тг. | 3 предложения | ||
Lemax Classic 30 30 кВт | от 275 000 тг. | 3 предложения | ||
Lemax Classic 35 35 кВт | от 360 000 тг. | 3 предложения | ||
Lemax Classic 40 40 кВт | от 415 000 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →