Конструктор Lego Tower Bridge 10214
Видео 23Фото 10 | 14 399 тг. Купить! Конструктор Винтовой самолёт 128 дет. 31099 LEGO CreatorМаркетплейс: Satu.kz Интернет-магазин товаров для дома "Marlow"Доставка: по Казахстану Пожаловаться в списокмои списки |
Lego Tower Bridge 10214 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 27 299 тг.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 9 599 тг.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 20 990 тг.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 209 999 тг.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 53 199 тг.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 499 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 25 499 тг.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 14 990 тг.
возраст 8+, унисекс, деталей 261 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 599 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 30 433 тг.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 808 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 4 599 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 149 шт, моделей 3, подвижные детали
от 7 100 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 174 шт, моделей 3, подвижные детали
от 159 990 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1872 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 7 599 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 160 шт, моделей 3, подвижные детали
от 76 999 тг.
возраст 9+, унисекс, здания, деталей 1459 шт, моделей 3, персонажей 6 шт
Видеообзоры
Lego By the Book - Tower Bridge (10214)
10 декабря 20181 001 просмотр
[LEGO #10214] Creator Expert Tower Bridge Speed Build Review(4K)
2 апреля 2021320 просмотров
Lego Creator Expert | Tower Bridge | 10214 - Unboxing and Speed build The Tower Bridge LEGO set
11 февраля 2023170 просмотров
Lego Investing Case Study: Tower Bridge 10214
20 марта 20211 691 просмотр
lego 10214 Tower Bridge Speed Build Review
28 декабря 2020219 просмотров
Lego By the Book - Tower Bridge - UPGRADES (10214+)
14 декабря 20182 787 просмотров
Tower Bridge 10214 DOUBLED--Lego City Addition!!!
8 апреля 2018425 просмотров
LEGO #10214 Tower Bridge - Review & 10 Year Retrospective + Light Kit
11 июня 2020350 просмотров
Lego Creator 10214 Tower Bridge London Expert Speed Build
27 января 2017409 просмотров
Best Buy LEGO Tower Bridge 10214
14 декабря 2014167 просмотров
Lego Review - Tower Bridge, Set 10214. Giant model! Lots of pieces.
21 февраля 2016294 просмотра
Lego Tower Bridge 10214 time lapse build
27 декабря 2015203 просмотра
Lego 2010 Creator Expert Tower Bridge 10214 Set Review
15 июня 2016108 просмотров
Lego Town-Train layout WIP - Modified Tower Bridge 10214
21 мая 20173 659 просмотров
LEGO Tower Bridge 10214, by LEGO
26 июля 2014123 просмотра
Review of Lego Creator set 10214, Tower Bridge
24 декабря 20177 009 просмотров
LEGO London Tower Bridge 10214 build time lapse
12 января 20151 128 просмотров
LEGO Tower Bridge 10214 Timelapse
30 апреля 2016770 просмотров
LEGO Tower Bridge (10214) Speed Build
17 мая 201418 137 просмотров
LEGO Tower Bridge #10214 - Light Kit - Light My Bricks
26 августа 20187 414 просмотра
Lego 10214 Tower Bridge LED installed Demo
19 января 201718 822 просмотра
LEGO Tower Bridge review! set 10214
20 декабря 2014385 139 просмотров
Lego Exclusives 10214 Tower Bridge Speed Build And Review
27 декабря 2014240 723 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 107 225 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 13 929 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 298 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 8 199 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали