Казахстан

Конструктор Lego The Llama Village 21188

Фото - Конструктор Lego The Llama Village 21188
Видео 14Фото 8
104 790 тг.
Купить!
Satu.kz

Lego 21188 Minecraft Деревня лам

Маркетплейс: Satu.kz  INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
в списокмои списки
Lego The Llama Village 21188
Возраст
9+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Кол-во деталей
1252 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
300x300x310 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2022

Большой и высокодетализированный блочный детский конструктор для создания игрушечной деревни из виртуального мира компьютерной игры Minecraft. Набор предназначен для детей в возрасте от 9 лет. Он станет хорошим подарком для фанатов Minecraft, которые хотели бы перенести компьютерную игру в реальный мир. Эта модель LEGO дает возможность воссоздать часть игрового процесса Minecraft.

Ребенок может построить большого жилища в виде ламы, возле которого расположены: небольшая ферма, крытый загон, место для торговли, кузница и колодец. Каждый из этих элементов прекрасно сочетается друг с другом. Размер всей сборки конструктора Lego The Llama Village 21188 составляет 31 см в высоту, 30 в ширину и 30 в длину. Внутри большого жилища есть все, что нужно: кровати, кресла, верстаки, стол картографа, книжный шкаф, аквариум и другое.

Она из интересных функций связана с сущностью ламы и это функция «плевания», помогающая отбить нападение враждебных мобов. Специальные детальки хорошо замаскированы в верхней части головы и абсолютно незаметны. Для этого набора не нужны батарейки, необходимо только живое детское воображение. Яркие фигурки набора подойдут для самостоятельных/групповых игр, способствуют развитию мелкой моторики, воображения и навыков решения задач. Элементы, изготовленные из качественного, прочного и безопасного пластика, имеют яркие цвета и надежно соединяются друг с другом, обеспечивая общую устойчивость конструкции.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие