Казахстан

Конструктор Lego The Avengers Quinjet 76248

Фото - Конструктор Lego The Avengers Quinjet 76248
Видео 21Фото 12
Lego The Avengers Quinjet 76248
Возраст
9+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
герои мультфильмов
Кол-во деталей
795 шт
Кол-во персонажей
5 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
340x350x140 мм
Размер упаковки
480x71x378 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2023

Увлекательный детский блочный конструктор «Marvel Квинджет Мстителей» для любителей супергеройских приключений по мотивам франшизы «Мстители» из киновселенной Marvel Studios. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года. Представляет собой игровой набор из линейки LEGO Super Heroes, позволяющий собрать модель летательного аппарата Мстителей. Ориентированный на пользователей в возрасте от 9 лет.

Конструктор Lego The Avengers Quinjet 76248 позволяет разыгрывать сцены из многочисленных супергеройских фильмов Marvel, относящихся к фазе Сага Бесконечности. Всего в наборе 795 деталей, из которых формируется фюзеляж, крылья и шасси летального аппарата. Под его крыльями устанавливаются два подвижных двигателя (реактора). Фишка набора — регулируемое шасси, которое позволяет демонстрировать квинджет в полете, не снимая колес.

В открывающуюся кабину можно посадить несколько мини-фигурок и закрыть поднимаемое стекло. Всего в комплекте имеются 5 персонажей: капитан Америка со щитом в новом принтованном синем костюме, Тор с Мельниром и молнией, Черная вдова, Железный человек в характерном костюме и Локи. Этот конструктор, как и остальные продукты LEGO, соответствует самым строгим стандартам качества и безопасности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego The Avengers Quinjet 76248

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Lego 76248 Супер Герои Мстители Квинджет

LEGO® Marvel The Avengers Quinjet (76248) - это аутентичная копия знаменитого самолета Super Hero, предназначенная для детей в возрасте от 9 лет и старше, чтобы они могли строить, демонстрировать и путешествовать по вселенной в бесконечных приключениях Мстителей. Это детально воссозданный знаменитый космический корабль Quinjet из фильмов Marvel Ave... ещеngers с открывающейся кабиной, пассажирским салоном и задней
Маркетплейс: Satu.kz  INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
58 290 тг.

LEGO: Мстители Квинджет Super Heroes 76248

LEGO® Marvel The Avengers Quinjet (76248) - это аутентичная копия знаменитого самолета Super Hero, предназначенная для детей в возрасте от 9 лет и старше, чтобы они могли строить, демонстрировать и путешествовать по вселенной в бесконечных приключениях Мстителей. Это детально воссозданный знаменитый космический корабль Quinjet из фильмов Marvel... ещеAvengers с открывающейся кабиной, пассажирским салоном и задней частью, а также убирающимся шасси и регулируемыми крыльями. В набор также входит несколько аксессуаров и 5 культовых минифигурок: Черная вдова, Тор с молотом, Железный человек, Капитан Америка со щитом и Локи со скипетром. Два листа наклеек на выбор позволяют детям украсить Quinjet эмблемами Мстителей или ЩИТа. Когда это не вдохновляет на бесконечные творческие приключения, Quinjet выглядит потрясающе на подставке в спальне любого ребенка. Для дополнительного цифрового удовольствия приложение LEGO Builder предлагает интуитивно понятные инструменты масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать свою модель во время сборки. Детализированный космический корабль LEGO® Marvel The Avengers Quinjet (76248) - это аутентичная копия самолета Super Hero из фильмов Marvel. Известные персонажи - набор включает в себя 5 культовых минифигурок: Черная вдова, Тор с молотом, Железный человек, Капитан Америка со щитом и Локи со скипетром. Собирай, играй и показывай - это детальное воссоздание знаменитого самолета Quinjet с открывающейся кабиной, пассажирским салоном и задней частью, а также убирающимся шасси и регулируемыми крыльями. Подарок для поклонников Marvel. Этот сборный Квинджет станет захватывающим подарком на день рождения, праздник или любой другой день для детей в возрасте от 9 лет и старше. Эпические приключения на самолете - размеры Quinjet около 14 см в высоту, 34 см в длину и 35 см в ширину с выдвинутыми колесами и сложенными крыльями. Модель поставляется со съемной подставкой для дисплея и двумя листами наклеек на выбор, чтобы дети могли украсить Quinjet эмблемами Мстителей или ЩИТа. Интерактивное цифровое строительство - приложение LEGO® Builder содержит интуитивно понятные инструменты масштабирования и вращения, которые позволяют детям визуализировать свою модель во время сборки. Расширьте кругозор. Огромный ассортимент конструкторов LEGO® Marvel, которые можно собирать и комбинировать, вдохновляет юное воображение инновационными функциями и бесконечными возможностями для сборки и игры. Гарантированное качество - компоненты LEGO® соответствуют строгим отраслевым стандартам качества, что гарантирует их согласованность, совместимость и бесперебойное соединение каждый раз. Гарантия безопасности - компоненты LEGO® роняют, нагревают, раздавливают, скручивают и анализируют, чтобы убедиться, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
51 699 тг.

Конструктор Lego, Super Heroes: Квинджет Мстителей 76248

Лего Марвел Квинджет Мстителей — это аутентичная копия знаменитого самолета, предназначенная для детей в возрасте от 9 лет и старше, чтобы они могли строить, демонстрировать и путешествовать по вселенной в бесконечных приключениях Мстителей.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
59 500 тг.

Конструктор LEGO 76248 Супер Герои Мстители Квинджет

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
60 990 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие