Конструктор Lego Temple of Airjitzu 70751
Видео 26Фото 8 | Товар устарел 277 490 тг. Возраст: 14+; Предпочтение: для мальчиков; Материал: пластик; Тип игры: фантастика; Кол-во деталей (шт): 2028; Кол-во персонажей (шт): 13; Соединение: блочное; Движущиеся элементы (механика); Размер готовой игрушки (мм): 420x520x350; в списокмои списки |
Lego Temple of Airjitzu 70751 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego NinjagoСравнить в таблице →
от 5 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 17 036 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 307 шт, персонажей 4 шт
от 9 490 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 1 шт
от 21 990 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 322 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 51 299 тг.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 973 шт, моделей 2, подвижные детали
от 27 206 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 8 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 132 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 199 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 64 шт, персонажей 2 шт
от 4 599 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 26 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 10 799 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 23 759 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 384 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 41 587 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 794 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 16 593 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 285 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 31 191 тг.
возраст 5+, унисекс, фантастика, деталей 530 шт, персонажей 6 шт, бокс для хранения
от 4 699 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 27 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 13 490 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 235 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 9 999 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 103 шт, персонажей 2 шт
от 33 899 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 267 шт, персонажей 3 шт
от 23 762 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 161 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
Видеообзоры
TEMPLE OF AIRJITZU - LEGO NINJAGO Set 70751 - Time-lapse Build, Unboxing & Review!
3 апреля 201613 213 104 просмотра
Музей ЛЕГО Предварительный обзор NINJAGO 70751 TEMPLE OF AIRJITZU
9 июля 201520 285 просмотров
Lego Ninjago 70751 Temple of Airjitzu REVEALED!
9 июля 20151 904 просмотра
Timka LEGO Ninjago set 70751 (Temple of Airjitzu).
8 июня 2016894 601 просмотр
LEGO Ninjago Temple of Airjitzu SET 70751 REVIEW
18 мая 20204 581 просмотр
UNBOXING Lego Ninjago Temple Of Airjitzu 70751
17 июля 2016337 просмотров
70751 Temple of Airjitzu LEGO Designer Video
8 июля 2015943 просмотра
Lego Ninjago 70751 Temple of Airjitzu - Speed Build (Stop Motion)
31 января 2018279 просмотров
Lego Investing 70751 Temple of Airjitzu
13 октября 20171 343 просмотра
Ninjago 70751 Temple RELEASE DATE
1 июля 20152 911 просмотр
Ninjago 70751 Airjitzu Temple REVEALED
9 июля 20158 138 просмотров
Building Bag #9 - LEGO Ninjago Temple of Airjitzu 70751
18 августа 20152 554 просмотра
Building Bag #6 - LEGO Ninjago Temple of Airjitzu 70751
14 августа 20154 569 просмотров
Building Bag #11 - LEGO Ninjago Temple of Airjitzu 70751
19 августа 20153 954 просмотра
Building Bag #3 - LEGO Ninjago Temple of Airjitzu 70751
14 августа 20156 073 просмотра
고스트 닌자고 レゴ ニンジャゴー 70751 エアー術の寺院 레고 에어짓주 신전 밀매상 스톱모션 리뷰 TEMPLE of AIRJITZU 70751 Smugglers Market
5 сентября 2015648 просмотров
Building Bag #13 - LEGO Ninjago Temple of Airjitzu 70751
26 августа 20154 213 просмотра
LEGO Temple of Airjitzu #70751 - Light Kit - Light My Bricks
26 августа 20183 353 просмотра
Building Bag #4 - LEGO Ninjago Temple of Airjitzu 70751
14 августа 20155 164 просмотра
Building Bag #7 - LEGO Ninjago Temple of Airjitzu 70751
14 августа 20155 180 просмотров
Building Bag #8 - LEGO Ninjago Temple of Airjitzu 70751
18 августа 20153 157 просмотров
Let's Build - LEGO Ninjago Temple Of Airjitzu Set #70751 - Part 4
22 июля 20165 820 просмотров
LEGO NINJAGO 70751 Temple of Airjitzu - for Collecrors - Collection Ninjago (14/46)
7 ноября 20153 157 026 просмотров
LEGO Ninjago Temple of Airjitzu review! set 70751
26 августа 2015801 732 просмотра
Lego Ninjago TEMPLE of AIRJITZU 70751 Stop Motion Build Review
15 августа 20152 622 224 просмотра
Temple of Airjitzu - LEGO Ninjago - Designer Video (70751)
8 июля 2015559 224 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 13 929 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 298 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 8 199 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 106 495 тг.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор