Конструктор Lego Space Roller Coaster 31142
Видео 12Фото 9 |
Lego Space Roller Coaster 31142 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Space Roller Coaster 31142
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Lego 31142 Криэйтор Космические американские горкиПоклонники космоса в возрасте от 9 лет будут наслаждаться увлекательным путешествием в парк развлечений с этим невероятно детализированны Маркетплейс: Satu.kz
INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 63 799 тг. | Продавец: INNTECH.KZ - И... |
LEGO: Космические американские горки 3в1 CREATOR 31142Поклонники космоса в возрасте от 9 лет будут наслаждаться увлекательным путешествием в парк развлечений с этим невероятно детализированны Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 52 799 тг. |
Конструктор LEGO 31142 Криэйтор Космические американские горки | 62 990 тг. |
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 9 599 тг.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 20 990 тг.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 27 299 тг.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 209 999 тг.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 6 499 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 25 499 тг.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 53 199 тг.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 14 990 тг.
возраст 8+, унисекс, деталей 261 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 599 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 30 433 тг.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 808 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 4 599 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 149 шт, моделей 3, подвижные детали
от 7 100 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 174 шт, моделей 3, подвижные детали
от 159 990 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1872 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 7 599 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 160 шт, моделей 3, подвижные детали
от 76 999 тг.
возраст 9+, унисекс, здания, деталей 1459 шт, моделей 3, персонажей 6 шт
от 52 799 тг.
возраст 9+, унисекс, развлечения, деталей 874 шт, моделей 3, персонажей 5 шт
Видеообзоры
Space Roller Coaster #31142 | Build & Placement
14 июля 202318 586 просмотров
LEGO Space Roller Coaster EARLY Review! Creator Set 31142
12 июля 202324 803 просмотра
LEGO Creator 3:1 EARLY Review | Main Street, Space Roller Coaster, and Pink Parrot
11 июля 20232 477 просмотров
How to build a Lego space theme park with the new 3in1 space rollercoaster :31142. #lego #legonews
2 мая 2023883 просмотра
LEGO Creator 3-in-1 Summer 2023 releases - Main Street, Space Roller Coaster & Exotic Pink Parrot
8 августа 202320 122 просмотра
LEGO Creator 3-in-1 - 31142: Space Roller Coaster LIVE STREAM BUILD
25 августа 20231 270 просмотров
LEGO Carousel (31142) from Creator Space Roller Coaster | Step-by-Step Instructions @TopBrickBuilder
11 сентября 20231 966 просмотров
LEGO Creator 31142 Weltraum-Achterbahn Speed Build
24 августа 20234 272 просмотра
LEGO Creator 3 in 1 Summer 2023 Set Images (Space Roller Coaster and City Main Street!)
1 мая 20231 047 просмотров
LEGO Drop Tower (31142) from Creator Space Roller Coaster | Building Instructions @TopBrickBuilder
14 сентября 20233 254 просмотра
LEGO Creator 31142 Space Roller Coaster Speed Build Review
24 августа 202389 850 просмотров
LEGO 31142 Space Roller Coaster - new Theme for CoasterPark
29 июля 20231 952 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 52 622 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 957 шт, персонажей 4 шт
от 53 999 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1038 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 51 699 тг.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 795 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 57 799 тг.
возраст 9+, унисекс, Minecraft, деталей 868 шт, персонажей 6 шт
от 55 790 тг.
возраст 9+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 996 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 51 999 тг.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 971 шт, персонажей 8 шт
от 45 338 тг.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 730 шт, персонажей 6 шт
от 47 699 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 878 шт, персонажей 10 шт
от 51 984 тг.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 887 шт, персонажей 5 шт
от 47 999 тг.
возраст 9+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 980 шт, персонажей 3 шт
от 52 546 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 52 390 тг.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 990 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали