Конструктор Lego Pyroraptor and Dilophosaurus Transport 76951
Видео 20Фото 10 | 36 999 тг. Купить! LEGO: Перевозка пирораптора и дилофозавра Jurassic World 76951Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться в списокмои списки |
Lego Pyroraptor and Dilophosaurus Transport 76951 2022 годJurassic World |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Jurassic WorldСравнить в таблице →
от 77 799 тг.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 810 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 26 099 тг.
возраст 4+, унисекс, животные, деталей 140 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 12 899 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 211 шт, персонажей 1 шт
от 46 104 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 512 шт, персонажей 3 шт
от 28 928 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 281 шт, персонажей 2 шт
от 59 599 тг.
возраст 12+, унисекс, фантастика, деталей 693 шт, персонажей 6 шт
от 22 499 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, персонажей 2 шт
от 12 858 тг.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 126 шт, персонажей 2 шт
от 36 999 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 254 шт, персонажей 3 шт
от 61 599 тг.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 466 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 18 599 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 181 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 10 799 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 169 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 17 295 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 306 шт, персонажей 3 шт
от 10 800 тг.
возраст 4+, унисекс, животные, деталей 94 шт, персонажей 2 шт
от 16 770 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 137 шт, персонажей 2 шт
Видеообзоры
LEGO Jurassic World 76951 Pyroraptor & Dilophosaurus Transport - LEGO Speed Build Review
13 апреля 2022105 384 просмотра
LEGO Jurassic World Pyroraptor & Dilophosaurus Transport 76951 review! New dino, excellent truck
6 мая 202241 958 просмотров
LEGO Jurassic World Pyroraptor & Dilophosaurus Transport (76951) - 2022 Set Review
19 апреля 202216 030 просмотров
LEGO Jurassic World Pyroraptor & Dilophosaurus Transport EARLY Review! Set 76951
3 апреля 202212 361 просмотр
LEGO Jurassic World 2022 Set Review - 76951 Pyroraptor & Dilophosaurus Transport
6 апреля 20222 299 просмотров
Lego Jurassic World 76951 Pyroraptor and Dilophosaurus Transport Speed Build
3 мая 2022259 900 просмотров
Review LEGO Jurassic World Set 76951 Pyroraptor & Dilophosaurus Transport
23 марта 20225 800 просмотров
LEGO Jurassic World Pyroraptor & Dilophosaurus Transport 76951.
26 апреля 202278 190 просмотров
LEGO Jurassic World Dominion 76951 Pyroraptor & Dilophosaurus Transport - Speed Build
14 мая 20221 357 просмотров
обзор набора 76951 перевозка перораптора и дилофозавра
10 июня 2022187 просмотров
Lego Jurassic World Dominion Set 76951 Pyroraptor & DIlophosaurus Transport Review
30 июля 2022313 просмотра
LEGO Jurassic World Dominion – 76951 – Pyroraptor & Dilophosaurus Transport 2022 Revealed #shorts
11 февраля 2022702 просмотра
New Lego Pyroraptor & Dilophosaurus Transport 76951Unboxed Jurassic World Dominion Dinosaur Toys
11 мая 2022362 просмотра
Unboxing Lego Jurassic World Pyroraptor & Dilophosaurus Transport SET 76951
1 мая 2022396 просмотров
LEGO Pyroraptor & Dilophosaurus Transport 76951 - Speedbuild and Story! Jurassic World
21 апреля 2023512 просмотра
LEGO® Jurassic World | Pyroraptor & Dilophosaurus Transport (76951)[254 pcs] Building Instructions
5 мая 20221 282 просмотра
LEGO Jurassic World Dominion: Pyroraptor & Dilophosaurus Transport (76951) Review
22 июня 20221 072 просмотра
LEGO JURASSIC WORLD 76951 - Pyroraptor & Dilophosaurus Transport - Speed Build (#01)
25 января 2023739 просмотров
Lego Jurassic World Dominion set 76951 review (Pyroraptor & Dilophosaurus Transport)
19 апреля 2022821 просмотр
Lego Jurassic World 76951 Pyroraptor & Dilophosaurus Transport Speed Build
13 сентября 20221 951 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 899 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 267 шт, персонажей 3 шт
от 33 999 тг.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 280 шт, подвижные детали, световые эффекты, звуковые эффекты
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 281 шт, персонажей 2 шт
от 29 677 тг.
возраст 4+, унисекс, строительство, деталей 235 шт, персонажей 4 шт
от 32 290 тг.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 231 шт, персонажей 1 шт, световые эффекты, звуковые эффекты
от 22 990 тг.
возраст 4+, унисекс, здания, деталей 230 шт, персонажей 4 шт
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 7 498 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 130 шт, персонажей 2 шт
от 45 010 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 26 499 тг.
возраст 4+, унисекс, наборы деталей, деталей 790 шт, подвижные детали, бокс для хранения
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 26 833 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения