Казахстан

Конструктор Lego Medieval Blacksmith 21325

Фото - Конструктор Lego Medieval Blacksmith 21325
Видео 31Фото 15
Товар устарел
124 999 тг.
Большой и подробный коллекционный блочный конструктор средневекового домика кузнеца. Состоит из 2164 элементов и 4 мини-фигурок. Представляет собой прекрасный вариант для взрослых пользователей (18+), желающих приобрести детализированный набор для вдумчивой медитативной сборки. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, идеально подходящий для тех, кому нравится атмосфера средневековья, антураж рыцарства и традиционные ручные ремесла. Взрослым любителям LEGO конструктор Lego Medieval Blacksmith 21325 подарит часы удовольствия от неторопливого творческого процесса. Позволяет собрать большое трехэтажное здание средневековой кузницы, которое отличается высокой детализацией и тщательной проработкой нюансов. Крыша и два верхних этажа этого строения поднимаются, чтобы можно...было рассмотреть полностью обставленные спальню, кухню и мастерскую. В саду (рядом со зданием) предусмотрены модели яблонь и устанавливается небольшой колодец. В мастерской можно найти такие аксессуары, как инструменты, уголь и доспехи. Имеется светящийся кубик LEGO, который загорается при нажатии и имитирует огонь в кузнечном горне (долговечная батарея LR41 входит в комплект). Укомплектован понятной инструкцией по сборке и красочным иллюстрированным буклетом в котором рассказывается о дизайнере-любителе, придумавшем этот набор и о дизайнерах LEGO.
в списокмои списки
Lego Medieval Blacksmith 21325
Возраст
18+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
сюжетный набор
Кол-во деталей
2164 шт
Кол-во персонажей
4 шт
Кол-во животных
2 шт
Соединение
блочное
Световые эффекты
Размер готовой игрушки
270x210x270 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2021

Большой и подробный коллекционный блочный конструктор средневекового домика кузнеца. Состоит из 2164 элементов и 4 мини-фигурок. Представляет собой прекрасный вариант для взрослых пользователей (18+), желающих приобрести детализированный набор для вдумчивой медитативной сборки. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, идеально подходящий для тех, кому нравится атмосфера средневековья, антураж рыцарства и традиционные ручные ремесла.

Взрослым любителям LEGO конструктор Lego Medieval Blacksmith 21325 подарит часы удовольствия от неторопливого творческого процесса. Позволяет собрать большое трехэтажное здание средневековой кузницы, которое отличается высокой детализацией и тщательной проработкой нюансов. Крыша и два верхних этажа этого строения поднимаются, чтобы можно было рассмотреть полностью обставленные спальню, кухню и мастерскую.

В саду (рядом со зданием) предусмотрены модели яблонь и устанавливается небольшой колодец. В мастерской можно найти такие аксессуары, как инструменты, уголь и доспехи. Имеется светящийся кубик LEGO, который загорается при нажатии и имитирует огонь в кузнечном горне (долговечная батарея LR41 входит в комплект). Укомплектован понятной инструкцией по сборке и красочным иллюстрированным буклетом в котором рассказывается о дизайнере-любителе, придумавшем этот набор и о дизайнерах LEGO.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие