Конструктор Lego Lloyds Race Car EVO 71763
Видео 23Фото 6 |
Lego Lloyds Race Car EVO 71763 2022 годNinjago |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego NinjagoСравнить в таблице →
от 5 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 21 990 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 322 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 17 036 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 307 шт, персонажей 4 шт
от 9 490 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 4 710 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 1 шт
от 27 206 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 51 299 тг.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 973 шт, моделей 2, подвижные детали
от 4 699 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 27 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 10 799 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 25 605 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 384 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 199 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 64 шт, персонажей 2 шт
от 4 599 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 26 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 13 490 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 235 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 9 999 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 103 шт, персонажей 2 шт
от 12 858 тг.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 236 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 33 899 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 267 шт, персонажей 3 шт
от 68 277 тг.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 1137 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 41 587 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 794 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 8 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 132 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 16 799 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 285 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Ninjago 71763 Lloyd's Race Car EVO - LEGO Speed Build Review
17 декабря 2021225 714 просмотра
LEGO Ninjago Lloyd's Race Car EVO Review! Set 71763
7 января 202231 784 просмотра
NINJAGO 2022 Set Review: 71763 Lloyd's Race Car EVO
24 декабря 20212 921 просмотр
Set Review: 71763 Lloyd's Race Car EVO (Ninjago)
6 декабря 20211 438 просмотров
LEGO Ninjago Set 71763 - Lloyds Rennwagen EVO aus dem Jahr 2022 / Review deutsch
10 января 202215 696 просмотров
LEGO Ninjago 71763 Lloyd's Race Car EVO Review + Speedpaint (2022)
26 декабря 20213 182 просмотра
Abrir e Montar - LEGO 71763 Lloyd's Race Car EVO
6 декабря 2021891 просмотр
LEGO Ninjago 71763 Lloyd’s Race Car EVO Stop Motion
4 января 20221 109 просмотров
LEGO® NINJAGO 71763 - Lloyds Rennwagen EVO
6 января 20222 186 просмотров
LEGO NINJAGO 71763 Гоночный автомобиль ЭВО Ллойда
14 февраля 20221 996 просмотров
[4K] ПОСЛЕДНИЙ ОБЗОР В 2022! ЛЕГО Ниндзяго Core 2022 - 71763 Гоночная Машина ЭВО Ллойда - ОБЗОР
31 декабря 20221 439 просмотров
[REVIEW] Lego Ninjago : Lloyd's Race Car EVO | 71763 [FR]
6 марта 2022402 просмотра
Lego Ninjago Live Build - Lloyd's Race Car EVO & Lloyd's Legendary Dragon (71763 & 71766)
17 апреля 20221 134 просмотра
¡Better Than Expected! || LEGO Ninjago 71763 Lloyd's Evo Race Car || ¡Review!
17 мая 2022350 просмотров
Lego Ninjago Core: 71763 Lloyd's Race Car Evo Speed Build
13 марта 2022480 просмотров
Quick Review! Lego Ninjago 71763! Lloyd’s Race Car EVO!
8 января 20223 639 просмотров
Build Lego collection NINJAGO RACE Car Evo #71763
8 августа 2022199 просмотров
Lego 71763 Ninjago Llyod's Race Car EVO Build
5 февраля 2022218 просмотров
Review LEGO Ninjago 71763 Lloyd's Race Car -Đánh giá LEGO Ninjago Xe đua tốc độ của Lloyd
15 марта 20231 554 просмотра
LEGO NINJAGO | 71763 (Lloyd’s Race Car EVO)
30 июня 2023460 просмотров
LEGO Ninjago Set No: 71763 and 71765 Product Animation
5 января 20222 805 просмотров
Lego Ninjago Lloyd’s Race Car EVO (71763) - Unboxing & Review!
6 мая 20221 456 просмотров
Building Lego Ninjago Lloyds Race Car Evo SET 71763 BAG 1
4 марта 2022289 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 13 929 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 298 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 311 шт, персонажей 2 шт
от 16 990 тг.
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 303 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 321 шт, персонажей 4 шт
от 17 999 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 292 шт, персонажей 1 шт
от 18 099 тг.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 233 шт, персонажей 2 шт
от 10 090 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 246 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 15 299 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 328 шт, персонажей 2 шт
от 14 990 тг.
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 253 шт, персонажей 2 шт
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 278 шт, моделей 3, персонажей 4 шт