Конструктор Lego Jazz Quartet 21334
Видео 18Фото 14 | 70 899 тг. в списокмои списки |
Lego Jazz Quartet 21334 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego IdeasСравнить в таблице →
от 269 999 тг.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
от 70 899 тг.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 1606 шт, подвижные детали
от 249 990 тг.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 2065 шт, персонажей 2 шт, мотор, световые эффекты
от 146 990 тг.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 2082 шт, персонажей 4 шт
от 136 999 тг.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 3036 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 104 899 тг.
возраст 18+, унисекс, деталей 2316 шт, персонажей 1 шт
от 65 299 тг.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 749 шт, персонажей 7 шт
от 184 990 тг.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 2316 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 53 299 тг.
возраст 18+, унисекс, животные, деталей 1111 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Jazz Quartet Review
20 июня 2022210 267 просмотров
LEGO Ideas 21334 Jazz Quartet Speed Build
5 июля 202251 775 просмотров
LEGO Ideas Jazz Quartet Build & Review
25 июня 202227 676 просмотров
LEAKED! Revealed! LEGO Ideas Jazz Quartet 21334 DID I GET IT? First LOOK! (4K)
31 мая 20224 533 просмотра
LEGO Jazz Quartet Timelapse & Review by Jazz Musicians! Set 21334
12 июля 20226 699 просмотров
Recensione LEGO 21334: Quartetto Jazz
2 июля 20221 676 просмотров
LEGO Ideas - Jazz Quartet (21334)
30 июня 20222 751 просмотр
Abrir e Montar - LEGO 21334 Jazz Quartet
23 июня 2022317 просмотров
LEGO Ideas 21334 Jazz Quartet
15 июня 2022782 просмотра
Jazz Quartet | Lego Ideas # 42 | 21334 | Review by AFOLCyril
30 октября 2022473 просмотра
LEGO Jazz quartet 21334, turned into a Kinetic Sculpture.
29 декабря 2022316 просмотров
The LEGO Jazz Quartet 21334
20 июня 20224 064 просмотра
Unboxing Lego Ideas Jazz Quartet SET 21334
11 августа 2022686 просмотров
Installation Instruction Of Light Set For LEGO 21334 Jazz Quartet.
14 июля 2022385 просмотров
BriksMax Light Kit For Lego Jazz Quartet 21334
29 июля 2022765 просмотров
LEGO Jazz Quartet 21334 Time Lapse Speed Build
19 сентября 2022312 просмотра
Building Lego Ideas Jazz Quartet SET 21334 PART 1
12 августа 2022368 просмотров
LEGO Jazz Quartet 21334 Light Kit
16 августа 20222 089 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 63 799 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1466 шт, подвижные детали
от 69 990 тг.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1365 шт, подвижные детали
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 13 929 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 298 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 8 199 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали