Конструктор Lego Yavin 4 Rebel Base 75365
Видео 18Фото 12 |
Lego Yavin 4 Rebel Base 75365 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 42 607 тг.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 699 990 тг.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 8 190 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 8 099 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 12 290 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 22 090 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 282 шт, персонажей 3 шт
от 6 495 тг.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 56 999 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1056 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 34 499 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 412 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 7 999 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 155 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 28 890 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 408 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 114 990 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1082 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 95 111 тг.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1351 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 469 990 тг.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 6187 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 123 899 тг.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 1267 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Star Wars 75365 База Повстанцев на Явине-4 Обзор (Yavin 4 Rebel Base)
8 сентября 20234 849 просмотров
Новинки Лета LEGO Star Wars (Батлпак 332 Роты 75359, База Повстанцев 75365, Истребитель Йоды 75360)
2 июня 20234 590 просмотров
LEGO Star Wars Yavin 4 Rebel Base 75365 EARLY-REVIEW!
25 июня 20233 318 просмотров
LEGO Star Wars YAVIN 4 Rebel Base (75365) Review!
14 августа 2023739 просмотров
LEGO Star Wars Yavin 4 Rebel Base 75365 Review
5 августа 2023753 просмотра
Lego Star Wars set review 75365! Yavin 4 rebel base!
8 августа 2023184 просмотра
I Bought LEGO STAR WARS YAVIN IV REBEL BASE! 75365 SET REVIEW (2023)
2 августа 20236 156 просмотров
Lego Yavin 4 (75365) Review #Shorts #Lego #Starwars #Minifig #SpeedBuild #New #Review
4 августа 2023353 просмотра
*NEW* Lego Star Wars: Yavin 4 Rebel Base Review | 75365 | LegoMaster738
2 августа 2023287 просмотров
LEGO Star Wars Yavin 4 Rebel Base 75365 independent review! Respectable playset, off-putting price
3 августа 202359 822 просмотра
Dieses LEGO Star Wars Set ist einfach zu billig: 'Yavin IV Rebellen- Basis' Review! | Set 75365
2 июля 2023180 918 просмотров
LEGO Star Wars 75365 YAVIN IV REBEL BASE Review! (2023)
21 июля 2023275 169 просмотров
How to Mod The Yavin IV Rebel Base (75365) | Lego Star Wars
16 августа 202311 934 просмотра
Building LEGO Star Wars Yavin 4 Rebel Base (75365) Live!
10 августа 2023422 просмотра
LEGO Star Wars A New Hope Yavin 4 Rebel Base (75365) part 1 #LEGO #StarWars #Timelapse #ANewHope
11 августа 2023379 просмотров
LEGO Star Wars Yavin 4 Rebel Base REVIEW | Set 75365
25 июня 2023167 549 просмотров
#LEGO #StarWars Yavin 4 Rebel Base SHORT REVIEW | Set 75365
6 августа 20232 208 просмотров
Early Review! 75365 LEGO Star Wars Yavin IV Rebel Base! 170$...!!
16 июня 202330 853 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1082 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 133 790 тг.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 914 шт, мотор
от 106 495 тг.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 117 990 тг.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 95 590 тг.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 1176 шт, персонажей 11 шт
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 7 498 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 130 шт, персонажей 2 шт
от 45 010 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 26 499 тг.
возраст 4+, унисекс, наборы деталей, деталей 790 шт, подвижные детали, бокс для хранения
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 26 831 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 15 190 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 298 шт, моделей 3, персонажей 3 шт