Казахстан

Конструктор Lego Holiday Camper Van 60283

Фото - Конструктор Lego Holiday Camper Van 60283
Видео 22Фото 7
Lego Holiday Camper Van 60283
Возраст
5+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
190 шт
Кол-во персонажей
3 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
160x50x90 мм
Размер упаковки
262х191х61 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Небольшой блочный игровой набор «Отпуск в доме на колесах». Позволяет собрать игрушечный фургон со съемной крышей, наполненный реалистичными элементами для творческой ролевой игры, включая меблированный интерьер с мини-кухней и спальными местами. В состав набора также имеются мини-фигурки мамы, папы и ребенка. Можно найти хорошее место для отдыха/разбивки лагеря и расставить походную мебель, накормить малыша из бутылочки и посадите его в переноску, чтобы приготовить ужин на кухне.

Насладиться вкусным пикником на свежем воздухе, уложить ребенка спать и планировать дальнейший маршрут. В комплект конструктора Lego Holiday Camper Van 60283 входят 190 деталей, изготовленных из прочного красочного пластика, а также интерактивная инструкция Plus, предназначенная для использования в приложении Lego Building Instructions, которое доступно для всех актуальных смартфонов и планшетов, работающих под управлением Android или iOS. Этот набор станет отличным подарком на день рождения или любой другой праздник для мальчиков и девочек в возрасте от 5 лет. Высота игрушки 9 см, ширина 5 см, длина 6 см, а ее сборка развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Holiday Camper Van 60283

Все цены 6 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

LEGO: Отпуск в доме на колесах CITY 60283

Отправляйтесь в увлекательную поездку на знаменитом доме на колёсах LEGO®. Езжайте на ваше любимое место, найдите хорошее м... ещеесто для лагеря и расставьте походную мебель. Помогите накормить малыша из бутылочки и посадите его в переноску, чтобы приготовить ужин на кухне. Насладитесь вкусным пикником на свежем воздухе, уложите ребёнка спать и запланируйте, куда поехать дальше. Завтра новый увлекательный день! С этим классическим игровым набором «Отпуск в доме на колёсах» LEGO® City (60283) дети могут отправиться туда, куда позовёт их воображение. Набор полон реалистичных функций, чтобы вдохновить на весёлые ролевые игры в реальной жизни. Что в коробке? Всё, что нужно ребёнку, чтобы собрать потрясающий дом на колёсах со множеством крутых функций, а также минифигурки мамы и папы и милая фигурка малыша. Дом на колёсах обставлен мебелью, и в нём вы найдете стол, мини-кухню и спальную зону. Открывающаяся боковая панель и съёмная крыша освобождает место, делая игру с ним удобнее. Идеальный подарок на Новый год, день рождения или другой праздник для детей в возрасте от 5 лет, любящих модели транспортных средств и творческие игрушки. Для сборки управляемой игрушки требуются только базовые навыки конструирования. Размеры дома на колёсах в собранном виде: более 9 см в высоту, 16 см в длину и 5 см вширину. Аксессуары включают в себя классную переноску для младенца, которую могут носить минифигурки, походную плиту и сковородку, а ещё поджаренное яйцо и круассан. Для данного набора предусмотрены как печатные инструкции, так и цифровые инструкции Instructions PLUS в бесплатном приложении LEGO® Building Instructions. Интерактивные инструкции по сборке помогут детям стать настоящими мастерами конструирования. В наборы серии LEGO® City Great Vehicles входят реалистичные транспортные средства и забавные персонажи, вдохновляющие на увлекательные творческие игры и способствующие развитию у детей необходимых навыков и уверенности в себе. Все элементы LEGO® City соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, поэтому они совместимы друг с другом и надёжно соединяются и разъединяются. Все кубики и детали LEGO® City испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их соответствии строгим международным стандартам безопасности.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
9 199 тг.

LEGO: Отпуск в доме на колесах CITY 60283

Отправляйтесь в увлекательную поездку на знаменитом доме на колёсах LEGO®. Езжайте на ваше любимое место, найдите хорошее мес... ещето для лагеря и расставьте походную мебель. Помогите накормить малыша из бутылочки и посадите его в переноску, чтобы приготовить ужин на кухне. Насладитесь вкусным пикником на свежем воздухе, уложите ребёнка спать и запланируйте, куда поехать дальше. Завтра
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
13 499 тг.

Конструктор Lego, City: Отпуск в доме на колесах 60283

Отправляйтесь в увлекательную поездку на знаменитом доме на колёсах Lego. Езжайте на ваше любимое место, найдите хорошее мест... ещео для лагеря и расставьте походную мебель. Помогите накормить малыша из бутылочки и посадите его в переноску, чтобы приготовить ужин на кухне. Насладитесь вкусным пикником на свежем воздухе, уложите ребёнка спать и запланируйте, куда поехать дальше. С
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
10 300 тг.

Конструктор LEGO 60283 Город Отпуск в доме на колёсах

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
9 990 тг.

Конструктор LEGO City Отпуск в доме на колесах (60283)

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
13 108 тг.

Конструктор LEGO City Отпуск в доме на колесах 60283

Конструктор LEGO City Отпуск в доме на колесах
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
10 030 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие