Казахстан

Конструктор Lego Ferrari 812 Competizione 76914

Фото - Конструктор Lego Ferrari 812 Competizione 76914
Видео 15Фото 9
Lego Ferrari 812 Competizione 76914
Возраст
9+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
261 шт
Кол-во персонажей
1 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
160x70x40 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
март 2023

Сравнительно компактный и недорогой блочный детский конструктор для создания модели крутого дорожного спорткара Ferrari 812 Competizione. Собранный конструктор может принимать участие в домашних играх или просто занять достойное место на полке и превратиться в эффектную часть персональной коллекции. Имеет несомненное сходство с оригиналом, повторяя дизайн его кузова и форму аэродинамического обвеса.

Блочный конструктор Lego Ferrari 812 Competizione 76914 состоит из 250 деталей, с помощью которых можно собрать реалистичную модель с размерами 4 см в высоту, 16 см в длину и 7 см в ширину. Относится к конструкторам невысокого уровня сложности из семейства Lego Speed Champions образца 2023 года. Разработан в сотрудничестве с компанией Ferrari, оснащен кабиной для мини-фигурки со съемной крышей, колесами с резиновыми шинами и оригинальными деталями дизайна.

Достойный уровень детализации создает нужную атмосферу для полноценной творческой игры (имеются фары, диски и даже инструменты для ремонта). В комплект также входит фигурка водителя со шлемом с приоткрытым стеклом-визором. Конструктор рассчитан пользователей в возрасте от 9 лет и будет, безусловно, интересен детям среднего школьного возраста. Все детали набора изготовлены из яркого высокопрочного пластика, отвечающего самым высоким европейским стандартам безопасности. Собранная модель весит менее 300 г и легко поместится в детский рюкзак.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Ferrari 812 Competizione 76914

Все цены 6 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

LEGO: Ferrari 812 Competizione Speed Champions 76914

Этот конструктор LEGO® Speed Champions Ferrari 812 Competizione (76914) отражает всю мощь и производительность реального сп... ещеортивного автомобиля ограниченной серии. Дети в возрасте от 9 лет и старше и любители автомобилей могут – впервые в истории – собрать, сконструировать и продемонстрировать эту классную модель. Построй свой собственный Ferrari Ferrari с гордостью включает в себя множество аутентичных деталей: желтую полосу, проходящую через весь автомобиль, черное лезвие на капоте, приподнятое заднее крыло, выступающие вихревые генераторы, характерные фары и задние фонари, а также выхлопные трубы. В набор также входит минифигурка гонщика, которую можно посадить за руль и разыграть захватывающее действие. Увлекательный цифровой опыт для поклонников LEGO Пусть приложение LEGO Builder поможет вам и вашему ребенку в простом и интуитивно понятном строительном приключении. Увеличивайте масштаб и поворачивайте модели в 3D, сохраняйте наборы и отслеживайте свой прогресс. Автомобильная игрушка Ferrari – модель для фанатов автомобилей в возрасте от 9 лет и любителей культового итальянского автомобильного бренда 1 минифигурка – модель Ferrari включает в себя минифигурку водителя со шлемом и парик, который можно надеть за руль и наслаждаться сверхбыстрой ездой по трассе или бездорожью Насыщенный деталями – Красная копия Ferrari 812 Competizione включает в себя фирменную желтую полосу, проходящую по всему автомобилю, черную полосу на капоте и выдающиеся вихревые генераторы Модель премиум-класса для игр и демонстрации - этот спортивный автомобиль LEGO® из 261 детали предлагает забавную сборку, прежде чем его можно будет с гордостью демонстрировать или используется для участия в гонках Коллекционная сборная игрушка – Подарите эту модель автомобиля Ferrari на день рождения или любой другой праздник детям в возрасте от 9 лет или любителям транспортных средств Веселитесь на ходу – Модель Ferrari 812 Competizione имеет размеры более 4 см в высоту, 16 см в длину и 7 см шириной для игры дома или в дороге Новый способ строительства – пусть приложение LEGO® Builder проведет вас в интуитивно понятном строительном приключении. Сохраняйте наборы, отслеживайте свой прогресс, увеличивайте масштаб и поворачивайте модели в 3D, чтобы получить полную картину во время создания
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
14 990 тг.

Конструктор LEGO 76914 Speed Champions Ferrari 812 Competizione

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
13 770 тг.

Конструктор LEGO Speed Champions Ferrari 812 Competizione, 76914

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
18 080 тг.

Конструктор LEGO Speed Champions Ferrari 812 Competizione 76914

Конструктор LEGO Speed Champions Ferrari 812 Competizione
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
12 489 тг.

Конструктор Lego, Speed Champions: Ferrari 812 Competizione 76914

Потрясающий строительный набор LEGO Ferrari LEGO Speed Champions - кирпичная копия гладкого и стильного Ferrari 812 Competiz... ещеione для гоночных ролевых игр и демонстрации. Мчитесь к финишу! Поклонники Ferrari могут посадить минифигурку водителя за руль и насладиться гоночным экшеном с этим Ferrari 812 Competizione. Наслаждайтесь увлекательным цифровым опытом Конструкторы могут сохранять прогресс, увеличивать и поворачивать свои автомобили в 3D с помощью приложения LEGO Builder. Идеальный подарок для поклонников Ferrari Дети в возрасте от 9 лет и поклонники культовой итальянской марки автомобилей могут выставить эту кирпичную копию после того, как насладятся ролевыми играми.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
13 700 тг.

Конструктор LEGO Speed Champions Ferrari 812 Competizione 76914

Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
15 328 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие