Казахстан

Конструктор Lego Cyber Drone 31111

Фото - Конструктор Lego Cyber Drone 31111
Видео 25Фото 13
Товар устарел
4 299 тг.
Простой и доступный блочный детский набор «Кибердрон» 3-в-1, который позволяет собрать три различных модели. Во-первых, можно построить летающий аппарат, визуально напоминающий вертолет. Однако он лишен лопастей сверху и летает с помощью реактивных двигателей по бокам. Изменяя положение двигателей, такой аппарат может взлетать, переноситься в другое место и садится. В передней части конструкции имеется прозрачная кабина, в которую можно посадить мини-фигурку персонажа, а сзади на хвосте предусмотрены дополнительные закрылки. Вторая постройка из конструктора Lego Cyber Drone 31111 — большой управляемый робот с подвижными ногами и руками. Одна из рук робота оборудована мощным лазером, а вторая – многоцелевыми железными клешнями. Внутри робота так же есть место для мини-фигурки, которая будет...им управлять. Третья конструкция — открытый реактивный дрон, на хвосте которого имеется реактивный двигатель и закрылки. В передней части аппарата установлены бластеры, точно поражающие цель. Этот набор позиционируется как продукт базовой ценовой категории из линейки Lego Creator образца 2021 года. Может стать отличным подарком для мальчика в возрасте от 6 лет. Состоит из 113 элементов, а максимальный размер собранной модели составляет 14х6х6 см. Сборка такого конструктора развивает внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику.
в списокмои списки
Lego Cyber Drone 31111
Возраст
6+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
113 шт
Кол-во персонажей
1 шт
Моделей в сборке
3
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
140x60x60 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Простой и доступный блочный детский набор «Кибердрон» 3-в-1, который позволяет собрать три различных модели. Во-первых, можно построить летающий аппарат, визуально напоминающий вертолет. Однако он лишен лопастей сверху и летает с помощью реактивных двигателей по бокам. Изменяя положение двигателей, такой аппарат может взлетать, переноситься в другое место и садится. В передней части конструкции имеется прозрачная кабина, в которую можно посадить мини-фигурку персонажа, а сзади на хвосте предусмотрены дополнительные закрылки.

Вторая постройка из конструктора Lego Cyber Drone 31111 — большой управляемый робот с подвижными ногами и руками. Одна из рук робота оборудована мощным лазером, а вторая – многоцелевыми железными клешнями. Внутри робота так же есть место для мини-фигурки, которая будет им управлять. Третья конструкция — открытый реактивный дрон, на хвосте которого имеется реактивный двигатель и закрылки.

В передней части аппарата установлены бластеры, точно поражающие цель. Этот набор позиционируется как продукт базовой ценовой категории из линейки Lego Creator образца 2021 года. Может стать отличным подарком для мальчика в возрасте от 6 лет. Состоит из 113 элементов, а максимальный размер собранной модели составляет 14х6х6 см. Сборка такого конструктора развивает внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)