Конструктор Lego Andreas Theater School 41714
Видео 15Фото 14 |
Lego Andreas Theater School 41714 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego FriendsСравнить в таблице →
от 4 599 тг.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 129 шт, персонажей 2 шт
от 26 833 тг.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 592 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 9 799 тг.
возраст 4+, для девочек, наземный транспорт, деталей 100 шт, персонажей 2 шт
от 43 641 тг.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 1114 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 22 699 тг.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 409 шт, персонажей 3 шт
от 10 911 тг.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 474 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 34 990 тг.
возраст 7+, унисекс, развлечения, деталей 593 шт, персонажей 4 шт
от 43 099 тг.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 830 шт, персонажей 5 шт
от 34 890 тг.
возраст 8+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 491 шт, персонажей 3 шт
от 32 990 тг.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 400 шт, персонажей 6 шт
от 42 229 тг.
возраст 8+, унисекс, космос, деталей 757 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 12 016 тг.
возраст 4+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 87 шт, персонажей 2 шт
от 12 099 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 346 шт, персонажей 3 шт
от 66 299 тг.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 1237 шт, персонажей 7 шт
от 16 399 тг.
возраст 7+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 364 шт, персонажей 2 шт
от 47 207 тг.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 235 шт, персонажей 2 шт
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 109 шт, персонажей 2 шт
Видеообзоры
LEGO Friends 41714 Andrea's Theater School Speed Build
31 мая 202236 190 просмотров
LEGO Friends Andrea’s theaterschool - 41714 | PlayFun video
25 апреля 20221 109 просмотров
LEGO FRIENDS 2022 SET REVIEW! Andrea's Theatre School! Lego set #41714
5 августа 2022293 просмотра
I improved LEGO friends Theatre 41714 Curtain mechanism!
7 января 20231 755 просмотров
LEGO Friends Andrea's Theatre School Build and Review 41714
24 ноября 20221 943 просмотра
LEGO Friends Andrea’s Theater School 41714 (Super AMAZING!)
27 июня 2022265 просмотров
Lego 41714 Unboxing
2 июня 2022193 просмотра
LEGO Friends 41714 Andrea's Theatre School REVIEW!
4 ноября 2022655 просмотров
Lego Friends Andrea's Theatre School 41714 Build - Part 1
9 января 2023166 просмотров
Lego Friends Andrea's Theatre School 41714 Build - Part 6
27 января 2023164 просмотра
LEGO Friends 41714 Andreas Theaterschule [Review 2022]
14 июня 2022721 просмотр
LEGO Friends Andrea's Theater School 41714 Build Part 2
20 мая 2022320 просмотров
Lego Friends Andrea's Theatre School 41714 With The Muppets, Review and Stopmotion Build
29 июля 20222 563 просмотра
LEGO Friends Andrea's Theater School 41714 Build Part 1
19 мая 2022640 просмотров
BriksMax Light Kit For Lego Andrea's Theater School 41714
24 июня 2022654 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 1114 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 43 609 тг.
возраст 8+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 1216 шт, подвижные детали
от 41 999 тг.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1125 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 107 225 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения