Болторез KRAFTOOL 23280-045 450 мм
Фото 13 |
KRAFTOOL 23280-045 |
|
Толщина реза 8 мм для проволоки с твердостью HRC 19 и 6 мм для твердости HRC 35
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRAFTOOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRAFTOOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRAFTOOL 23280-045 450 мм
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Болторез "Kayman", губки - хромомолибденовая сталь, 450 мм, KRAFTOOL (2328 | 13 737 тг. |
Болторез KRAFTOOL "KAYMAN" "EXPERT", губки - хромомолибденовая сталь, 450м | 15 042 тг. |
Болторез Kraftool, 450 мм, серия "KAYMAN" (23280-045) | 15 120 тг. |
Модификации KRAFTOOL 23280-045
Цены на KRAFTOOL 23280-045 |
---|---|---|---|---|
KRAFTOOL 23280-045 450 мм | от 13 737 тг. | 3 предложения | ||
KRAFTOOL 23280-060 600 мм | от 19 481 тг. | 3 предложения | ||
KRAFTOOL 23280-075 750 мм | от 26 932 тг. | 3 предложения | ||
KRAFTOOL 23280-090 900 мм | от 36 031 тг. | 3 предложения | ||
KRAFTOOL 23280-107 1050 мм | от 45 913 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →