Ножницы по металлу KRAFTOOL 2328-R 260 мм / правый рез
Фото 16 |
KRAFTOOL 2328-R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRAFTOOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRAFTOOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRAFTOOL 2328-R 260 мм / правый рез
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
KRAFTOOL Alligator Правые ножницы по металлу, 250 мм (2328-R) | 6 450 тг. |
KRAFTOOL Alligator Правые ножницы по металлу, 250 мм 2328-R | 7 063 тг. |
Ножницы по металлу правые Alligator, KRAFTOOL, 260 мм, Cr-Mo (2328-R) | 7 290 тг. |
Модификации KRAFTOOL 2328-R
Цены на KRAFTOOL 2328-R |
---|---|---|---|---|
KRAFTOOL 2328-L 260 мм / левый рез | от 6 450 тг. | 3 предложения | ||
KRAFTOOL 2328-R 260 мм / правый рез | от 6 450 тг. | 3 предложения | ||
KRAFTOOL 2328-S 260 мм / прямой рез | от 6 450 тг. | 3 предложения | ||
KRAFTOOL 2328-LL 290 мм / левый рез | от 10 943 тг. | 3 предложения | ||
KRAFTOOL 2328-RL 290 мм / правый рез | от 10 943 тг. | 3 предложения | ||
KRAFTOOL 2328-SL 290 мм / прямой рез | от 8 459 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →