Болторез KRAFTOOL 23280-075 750 мм
Фото 4 |
KRAFTOOL 23280-075 |
|
Толщина реза 13 мм для проволоки с твердостью HRC 19 и 8 мм для твердости HRC 35
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRAFTOOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRAFTOOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRAFTOOL 23280-075 750 мм
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Болторез "Kayman", губки - хромомолибденовая сталь, 750 мм, KRAFTOOL (2328 | 26 933 тг. |
Болторез ″Kayman″, губки - хромомолибденовая сталь, 750 мм, KRAFTOOL 23280 | 26 932 тг. |
Болторез Kraftool, 750 мм, серия "KAYMAN" (23280-075) | 29 630 тг. |
Модификации KRAFTOOL 23280-075
Цены на KRAFTOOL 23280-075 |
---|---|---|---|---|
KRAFTOOL 23280-045 450 мм | от 13 737 тг. | 3 предложения | ||
KRAFTOOL 23280-060 600 мм | от 19 481 тг. | 3 предложения | ||
KRAFTOOL 23280-075 750 мм | от 26 932 тг. | 3 предложения | ||
KRAFTOOL 23280-090 900 мм | от 36 031 тг. | 3 предложения | ||
KRAFTOOL 23280-107 1050 мм | от 45 913 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →