Ножницы по металлу KRAFTOOL 2324-L левый рез
KRAFTOOL 2324-L левый резправый рез |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRAFTOOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRAFTOOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRAFTOOL 2324-L левый рез
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
KRAFTOOL 260 мм, левые ножницы по металлу Grand 2324-Lz02 | 7 616 тг. |
KRAFTOOL GRAND Левые ножницы по металлу, 260 мм 2324-Lz02 | 8 340 тг. |
Ножницы по твердому металлу, KRAFTOOL, 260 мм, левые, Cr-Mo (2324-Lz02) | 8 610 тг. |
Видеообзоры
Модификации KRAFTOOL 2324-L
Цены на KRAFTOOL 2324-L |
---|---|---|---|---|
KRAFTOOL 2324-L левый рез | от 7 616 тг. | 3 предложения | ||
KRAFTOOL 2324-R правый рез | от 7 616 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →