Ножницы по металлу KRAFTOOL 2326-L левый рез
KRAFTOOL 2326-L левый резпрямой рез |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRAFTOOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRAFTOOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRAFTOOL 2326-L левый рез
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
KRAFTOOL COMPACT Левые усиленные с выносом ножницы по металлу, 190 мм (232 | 8 639 тг. |
Ножницы KRAFTOOL "UNI-KRAFT" по твердому металлу,Cr-Mo, двухкомпонентная р | 9 460 тг. |
Ножницы по металлу левые COMPACT, KRAFTOOL, 180 мм, Cr-Mo (2326-L) | 9 770 тг. |
Модификации KRAFTOOL 2326-L
Цены на KRAFTOOL 2326-L |
---|---|---|---|---|
KRAFTOOL 2326-L левый рез | от 8 639 тг. | 3 предложения | ||
KRAFTOOL 2326-S прямой рез | от 8 639 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →