Ножницы по металлу KRAFTOOL 2325-L левый рез
KRAFTOOL 2325-L левый резправый рез |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRAFTOOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRAFTOOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRAFTOOL 2325-L левый рез
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
KRAFTOOL BULLDOG Левые усиленные с выносом ножницы по металлу, 260 мм (232 | 10 615 тг. |
KRAFTOOL BULLDOG Левые усиленные с выносом ножницы по металлу, 260 мм 2325 | 11 623 тг. |
Ножницы металлу проходные Kraftool, левые, 260 мм, Cr-Mo, серия «BULLDOG» | 12 000 тг. |
Модификации KRAFTOOL 2325-L
Цены на KRAFTOOL 2325-L |
---|---|---|---|---|
KRAFTOOL 2325-L левый рез | от 10 615 тг. | 3 предложения | ||
KRAFTOOL 2325-R правый рез | от 10 615 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →