Ножницы по металлу STAYER 2322 240 мм / левый рез
STAYER 2322 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STAYER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STAYER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STAYER 2322 240 мм / левый рез
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
STAYER 250 мм, левые двухрычажные усиленные ножницы по металлу Hercules 23 | 3 694 тг. |
STAYER HERCULES Левые ножницы по металлу, 250 мм 2322z01 | 4 045 тг. |
Левые ножницы по металлу STAYER Hercules 250 мм 2322z01 | 3 878 тг. |
Модификации STAYER 2322
Цены на STAYER 2322 |
---|---|---|---|---|
STAYER 2322 240 мм / левый рез | от 3 694 тг. | 3 предложения | ||
STAYER 2321 240 мм / прямой рез | от 3 694 тг. | 3 предложения | ||
STAYER 2320 250 мм / правый рез | от 4 045 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →