Жидкотопливный котел Kiturami Turbo 30R 34.9 кВт
Kiturami Turbo 30R 34.9 кВт
Источник энергии:жидкотопливный
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:34.9 кВт, площадь ~ 279 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 80 мм
Все характеристики
Характеристики Turbo 30R
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kiturami 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kiturami.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kiturami Turbo 30R 34.9 кВт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Дизельный напольный котел Kiturami Turbo 30 HI FIN | 425 000 тг. |
Дизельный котел Kiturami TURBO-30R | 425 000 тг. |
Дизельный напольный котел Kiturami Turbo 30 | 425 000 тг. |
Дизельный напольный двухконтурный котёл KITURAMI TURBO- 30R | 434 000 тг. |
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Kiturami Turbo 30R:
- Расход топлива — 4.3 л/ч
- Возможность установки выносного блока управления
Модификации Kiturami Turbo 30R
Цены на Kiturami Turbo 30R |
---|---|---|---|---|
Kiturami Turbo 13R 15.1 кВт | от 300 000 тг. | 3 предложения | ||
Kiturami Turbo 17R 19.8 кВт | от 325 000 тг. | 3 предложения | ||
Kiturami Turbo 21R 24.4 кВт | от 325 000 тг. | 4 предложения | ||
Kiturami Turbo 30R 34.9 кВт | от 425 000 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →