Газовый котел Kiturami KSG HI FIN-300 348.8 кВт
Ожидается в продаже 11 890 000 тг. Источник энергии: газ; Установка: напольный; Тип: двухконтурный (отопление и нагрев); Площадь отопления (м²): 2790; Выносной блок управления; Полезная мощность (кВт): 348.8; Мин. t теплоносителя (°С): 45; Макс. t теплоносителя (°С): 85; Мин. t горячей воды (°С): 35; Макс. t горячей воды (°С): 60 |
Kiturami KSG HI FIN-300 348.8 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:348.8 кВт, площадь ~ 2790 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 350 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики KSG HI FIN-300
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kiturami 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kiturami.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kiturami KSG HI FIN-300
Цены на Kiturami KSG HI FIN-300 |
---|---|---|---|---|
Kiturami KSG HI FIN-50 58.1 кВт | от 910 000 тг. | 2 предложения | ||
Kiturami KSG HI FIN-70 81.4 кВт | от 1 140 000 тг. | 1 предложение | ||
Kiturami KSG HI FIN-100 116.3 кВт | от 1 440 000 тг. | 1 предложение | ||
Kiturami KSG HI FIN-150 174.4 кВт | от 1 860 000 тг. | 1 предложение | ||
Kiturami KSG HI FIN-200 232.5 кВт | от 2 330 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →