Миксер KITFORT KT-3408
Фото 18 |
KITFORT KT-3408 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-3408
Все цены 18 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Беспроводной миксер Kitfort КТ-3408-1 (черный) | 7 090 тг. |
Беспроводной миксер Kitfort КТ-3408-1 (черный) | 6 648 тг. |
Микcер Kitfort КТ-3408-1 чёрный | 10 582 тг. |
Беспроводной миксер Kitfort КТ-3408-2 белый | 7 090 тг. |
Беспроводной миксер Kitfort КТ-3408-3 серый | 7 090 тг. |
eще 13 предложений
Миксер КТ-3408 работает от аккумулятора до 40 минут и заряжается с помощью шнура Mirco-USB около 4 часов.
РекомендуемСравнить в таблице →