Казахстан

Овощерезка KITFORT KT-1385 зеленый

Фото - Миксер KITFORT KT-1385 зеленый
Видео 1Фото 4
KITFORT KT-1385
2020 год
Цвет
Тип устройства
овощерезка
Мощность
200 Вт
Кол-во скоростей
1
Импульсный режим
Насадки
4 диска для шинковки / нарезки
Толкатель
Источник питания
сеть
Габариты
21x15x29 см
Вес
1.6 кг
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2020

Эффектная и эффективная овощерезка (ломтерезка) небольшой мощности с набором насадок и отсеком для их хранения. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 года, предназначенный для бытового использования. Занимает немного места в рабочем положении, компактна при хранении. Способна оперативно приготовить ингредиенты для вкусного салата на большую семью.

Может быстро натирать, нарезать кусочками и ломтиками овощи, фрукты, сыр, шоколад и другие плотные продукты прямо в тарелку для непосредственной подачи на стол. Выполнена в стильном пластиковом корпусе умеренных размеров, оборудована удобной кнопкой запуска двигателя и отсеком для хранения шнура. Резиновые ножки овощерезки KITFORT KT-1385 прочно удерживают ее на обычных и стеклянных рабочих поверхностях.

Долговечный электрический двигатель мощностью 200 Вт, работающий в паре со встроенным редуктором, обеспечивает приличный крутящий момент для энергичного нарезания и не перегревается при продолжительном использовании. Эта модель комплектуется четырьмя различными коническими насадками: мелкая терка, средняя терка, крупная терка и конический нож для нарезки. Насадки, изготовленные из высококачественной нержавеющей стали, можно мыть в посудомоечной машине.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности миксера KITFORT KT-1385:
  • Длина сетевого шнура — 65 см
Подбор по параметрам