Блендер KITFORT KT-3041-2 салатовый
Фото 10 |
KITFORT KT-3041-2 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-3041-2 салатовый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блендер погружной 3 в 1 Kitfort КТ-3041-2 черно-салатовый | 19 188 тг. |
Блендер погружной 3 в 1 Kitfort КТ-3041-2 черно-салатовый | 15 990 тг. |
Блендер погружной 3 в 1 Kitfort КТ-3041-2 черно-салатовый | 13 192 тг. |
Модификации KITFORT KT-3041-2
Цены на KITFORT KT-3041-2 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-3041-5 желтый | от 13 192 тг. | 4 предложения | ||
KITFORT KT-3041-4 оранжевый | от 15 990 тг. | 1 предложение | ||
KITFORT KT-3041-2 салатовый | от 13 192 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →