Миксер KITFORT KT-3086-1 бежевый
Видео 2Фото 7 |
KITFORT KT-3086-1 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации KITFORT KT-3086-1
Цены на KITFORT KT-3086-1 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-3086-1 бежевый | от 19 590 тг. | 1 предложение | ||
KITFORT KT-3086-3 красный | от 19 590 тг. | 4 предложения | ||
KITFORT KT-3086-2 черный | от 19 590 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →