Блендер KITFORT KT-3039-3 бирюзовый
Фото 5 |
KITFORT KT-3039-3 бирюзовый фиолетовый |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-3039-3 бирюзовый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блендер погружной Kitfort КТ-3039-3 бело-бирюзовый | 8 087 тг. |
Блендер погружной Kitfort КТ-3039-3 бело-бирюзовый | 5 990 тг. |
Блендер Kitfort КТ-3039-3, White-Turquoise KT-3039-3 | 5 990 тг. |
Блендер погружной Kitfort КТ-3039-3 бело-бирюзовый | 5 616 тг. |
Модификации KITFORT KT-3039-3
Цены на KITFORT KT-3039-3 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-3039-3 бирюзовый | от 5 616 тг. | 4 предложения | ||
KITFORT KT-3039-1 фиолетовый | от 5 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →