Оперативная память Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR24N17D8/16
Товар устарел 999 999 тг. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2400; CAS-латентность: CL17; |
Kingston KVR24N17D8/16 2133 МГц CL15 2133 МГц CL15 ECC 2133 МГц CL15 ECC Registered 2133 МГц CL15 ECC Registered 2400 МГц CL16 ECC Registered 2400 МГц CL17 2400 МГц CL17 ECC 2400 МГц CL17 ECC Registered 2400 МГц CL17 ECC Registered 2400 МГц 2666 МГц CL17 ECC Registered CL19 двухранговая 2666 МГц CL19 одноранговая 2933 МГц CL21 2933 МГц 3200 МГц CL22 CL22 двухранговая 3200 МГц CL22 одноранговая |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kingston KVR DDR4 1x16Gb
Цены на Kingston KVR DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR26N19D8/16 | от 20 855 тг. | 1 предложение | ||
Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR26N19S8/16 | от 20 620 тг. | 2 предложения | ||
Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR32N22D8/16 | от 17 180 тг. | 8 предложений | ||
Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR32N22S8/16 | от 17 990 тг. | 14 предложений |
Рекомендуем