Смартфон Honor Magic4 128 ГБ / 8 ГБ
Фото 35 | Товар устарел Основной дисплей: дисплей ("): 6.81; разрешение экрана: 2664х1224 (19.5:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 93; DCI-P3; ОС: Android 12.0; Модель процессора: Snapdragon 8 Gen 1; Процессор (ГГц): 3; Графический процессор: Adreno 730; ОЗУ (ГБ): 8; Память (ГБ): 128; Слот для карт памяти: nano memory в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииМобильные телефоны Honor →
от 352 697 тг.
5G, экран-водопад, 6.81 ", 431 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 199 г
от 369 184 тг.
5G, экран-водопад, 6.81 ", 431 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 199 г
от 436 050 тг.
5G, экран-водопад, 6.81 ", 431 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 199 г
Honor Magic4 128 ГБ / 8 ГБ
2022 годMagic120 ГцNFCfast chargeмощная зарядкастереоUSB C 3 fastнет 3.5 ммWi-Fi 6безрамочныйэкран-водопадNM карта памяти
Экран:6.81 ", изогнутый, 2664х1224 (19.5:9), 431 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 8 Gen 1
Камера:3 модуля, 50 МП, + 50 МП, и 8 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация
Аккумулятор:4800 мАч
Вес:199 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Honor Magic (топ, камерафоны)Сравнить в таблице →
от 442 108 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 180 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5600 мАч, 225 г
от 899 990 тг.
флагман, 5G, 7.92 ", сгибаемый, 402 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 20 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 231 г, ультратонкий
от 347 310 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5450 мАч, 199 г
от 392 726 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.81 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 4 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4600 мАч, 209 г
от 869 742 тг.
5G, 7.9 ", сгибаемый, 382 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4750 мАч, 288 г, ультратонкий
от 973 339 тг.
флагман, 5G, 7.92 ", сгибаемый, 402 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 20 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 231 г, ультратонкий
от 927 191 тг.
5G, 7.9 ", сгибаемый, 382 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4750 мАч, 288 г, ультратонкий
5G, экран-водопад, 6.81 ", 431 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 199 г
5G, экран-водопад, 6.81 ", 431 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 199 г
5G, экран-водопад, 6.81 ", 431 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 199 г
от 601 336 тг.
камерофон, 5G, экран-водопад, 6.81 ", 460 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 5 модулей, 50 МП, + 64 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4600 мАч, 242 г
от 924 367 тг.
5G, 7.9 ", сгибаемый, 382 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 54 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 265 г, ультратонкий
от 375 773 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.81 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5100 мАч, 219 г
от 287 713 тг.
5G, экран-водопад, 6.73 ", 440 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 54 МП, + 32 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 191 г
от 318 320 тг.
5G, экран-водопад, 6.73 ", 440 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 54 МП, + 32 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 191 г
от 442 644 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.81 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5100 мАч, 219 г
от 361 173 тг.
5G, экран-водопад, 6.73 ", 440 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 54 МП, + 32 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 191 г
от 491 616 тг.
5G, 6.81 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5100 мАч, 217 г
от 803 967 тг.
флагман, 5G, 7.92 ", сгибаемый, 402 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 20 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 231 г, ультратонкий
АксессуарыВсе аксессуары для Honor Magic4 128GB →
Модификации Honor Magic4
Цены на Honor Magic4 |
---|---|---|---|---|
Honor Magic4 256 ГБ / 8 ГБ | от 352 697 тг. | 1 предложение | ||
Honor Magic4 256 ГБ / 12 ГБ | от 369 184 тг. | 1 предложение | ||
Honor Magic4 512 ГБ / 12 ГБ | от 436 050 тг. | 1 предложение |