Смартфон Honor Magic4 256 ГБ / 8 ГБ
Фото 35 | 352 697 тг. Купить! Honor Magic4 5G LGE-AN00, 8GB+256GB, China Version, Triple Back Cameras, FSunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Honor Magic4 256 ГБ / 8 ГБ
2022 годMagic120 ГцNFCfast chargeмощная зарядкастереоUSB C 3 fastнет 3.5 ммWi-Fi 6безрамочныйэкран-водопадNM карта памяти
Экран:6.81 ", изогнутый, 2664х1224 (19.5:9), 431 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 8 Gen 1
Камера:3 модуля, 50 МП, + 50 МП, и 8 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация
Аккумулятор:4800 мАч
Вес:199 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Honor Magic (топ, камерафоны)Сравнить в таблице →
от 442 108 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 180 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5600 мАч, 225 г
от 899 990 тг.
флагман, 5G, 7.92 ", сгибаемый, 402 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 20 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 231 г, ультратонкий
от 347 310 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5450 мАч, 199 г
от 392 726 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.81 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 4 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4600 мАч, 209 г
от 369 184 тг.
5G, экран-водопад, 6.81 ", 431 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 199 г
от 436 050 тг.
5G, экран-водопад, 6.81 ", 431 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 199 г
от 601 336 тг.
камерофон, 5G, экран-водопад, 6.81 ", 460 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 5 модулей, 50 МП, + 64 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4600 мАч, 242 г
от 924 367 тг.
5G, 7.9 ", сгибаемый, 382 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 54 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 265 г, ультратонкий
от 375 773 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.81 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5100 мАч, 219 г
от 287 713 тг.
5G, экран-водопад, 6.73 ", 440 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 54 МП, + 32 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 191 г
от 318 320 тг.
5G, экран-водопад, 6.73 ", 440 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 54 МП, + 32 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 191 г
от 442 644 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.81 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5100 мАч, 219 г
от 361 173 тг.
5G, экран-водопад, 6.73 ", 440 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 54 МП, + 32 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 191 г
от 491 616 тг.
5G, 6.81 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5100 мАч, 217 г
от 803 967 тг.
флагман, 5G, 7.92 ", сгибаемый, 402 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 20 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 231 г, ультратонкий
от 869 742 тг.
5G, 7.9 ", сгибаемый, 382 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4750 мАч, 288 г, ультратонкий
от 973 339 тг.
флагман, 5G, 7.92 ", сгибаемый, 402 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 20 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 231 г, ультратонкий
от 927 191 тг.
5G, 7.9 ", сгибаемый, 382 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4750 мАч, 288 г, ультратонкий
от 352 697 тг.
5G, экран-водопад, 6.81 ", 431 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 199 г
Модификации Honor Magic4
Цены на Honor Magic4 |
---|---|---|---|---|
Honor Magic4 256 ГБ / 8 ГБ | от 352 697 тг. | 1 предложение | ||
Honor Magic4 256 ГБ / 12 ГБ | от 369 184 тг. | 1 предложение | ||
Honor Magic4 512 ГБ / 12 ГБ | от 436 050 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
5G, экран-водопад, 6.81 ", 431 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 199 г
от 305 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 77 875 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 339 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 114 940 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий