Смартфон Tecno Spark Go 2024 64 ГБ / 3 ГБ
Видео 35Фото 22 |
Tecno Spark Go 2024 64 ГБ / 3 ГБ
64 ГБ / 3 ГБ128 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.6 ", 1612х720 (20:9), 267 ppi, 90 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T606
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Tecno Spark Go 2024 64 ГБ / 3 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Tecno Spark Go 2024 Factory Unlocked Dual SIM 3GB RAM 64GB Storage 90Hz Di | 65 875 тг. |
Tecno Spark Go 2024 Factory Unlocked Dual SIM 4GB RAM 64GB Storage 90Hz Di | 70 125 тг. |
Tecno Spark Go 2024 Factory Unlocked Dual SIM 3GB RAM 64GB Storage-90Hz- B | 55 250 тг. |
Tecno Spark Go 2024 Factory Unlocked Dual SIM 3GB RAM 64GB Storage 90Hz Di | 55 250 тг. |
Tecno Spark Go 2024 Factory Unlocked Dual SIM 3GB RAM 64GB Storage-90Hz- w | 55 250 тг. |
Серия Tecno Spark (средние)Сравнить в таблице →
от 105 825 тг.
экран-водопад, 6.78 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99 Ultimate, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, Hi-Res, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 55 250 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч
от 78 000 тг.
6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 208 г
от 45 990 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч
от 73 990 тг.
6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 208 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 69 990 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 51 990 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 49 990 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: 5000 мАч, 199 г
от 59 990 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 54 990 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 11.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: 5000 мАч, 193 г
от 44 990 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G37, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 2 модуля, 16 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч
от 75 900 тг.
6.6 ", 407 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 52 890 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 11.0 Go Edition, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: 5000 мАч, 193 г
от 52 836 тг.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: 5000 мАч
от 52 486 тг.
6.6 ", 400 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G70, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч
от 75 100 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 2 модуля, 16 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч
от 54 900 тг.
6.52 ", 269 ppi, Android 10.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A20, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч
Видеообзоры
Что могут бюджетники за 6500₽? TECNO SPARK GO 2024
27 декабря 202367 045 просмотров
FREE PHONE Tecno Spark Go 2024 Review | Design, Unboxing, Antutu , Game PUBG Test , Camera Test
8 января2 850 просмотров
নতুন বছরের চমক @ Tecno spark go 2024 full bangla review
27 декабря 2023129 просмотров
Entry level Flagship Phone with Dual Speaker : Tecno SPARK GO 2024 Review Bangla
22 декабря 202355 416 просмотров
2024 Will Be Crazy - Tecno Spark Go 2024 First Look !
22 декабря 2023344 310 просмотров
Experiance The Power Of Tecno Spark Go 2024 ! Full Unboxing
25 декабря 20232 201 просмотр
Infinix Smart 8 HD vs Tecno Spark Go 2024 - Which Should You Buy ?
13 декабря 20236 495 просмотров
تكنو سبارك جو 2024 ارخص هاتف في العالم Tecno Spark Go 2024
5 декабря 202319 885 просмотров
Coming up Tecno Spark Go 2024 Ready raho sab Unboxing Tecno Spark Go 2024
30 декабря 20232 763 просмотра
ថៅកែប៉េ ទិញស្រូវ By Tecno Spark Go 2024
4 декабря 20232 540 016 просмотров
Call of Duty Mobile in Tecno Spark Go 2024
5 декабря 202313 123 просмотра
- infinix Smart 8 VS Tecno Spark Go 2024 ll أفضل مقارنة أقتصادية -
4 января19 203 просмотра
తక్కువ ధరలో ఈ మొబైల్ నిజంగా ఒక అరాచకంTecno Spark go 2024 unboxingBest Mobile under 7kTecno Spark
3 января773 просмотра
১০ হাজার টাকায় সেরা ফোন| Tecno Spark Go 2024 | Full Review
11 декабря 2023999 просмотров
ಈ ಬೆಲೆಗೆ ಕಣ್ಣು ✅ ಮುಚ್ಚಿ ತೊಗೋಬಹುದು | Tecno SPARK Go 2024 Unboxing in Kannada
29 декабря 202315 777 просмотров
ತಗೊಂಡ್ರೆ ಇದೇ ತಗೊಳ್ಳಿ Tecno Spark Go 2024 Unboxing in ಕನ್ನಡ⚡Unisoc T606, Dynamic Port, Stereo Sound
22 декабря 202365 438 просмотров
Happy customer aashiya telecom TECNO SPARK GO 2024 price 6500 6gb 64 gb #youtubeviral #youtubeshort
13 декабря 2023252 просмотра
Best Smartphone Tecno Spark Go 2024 (6*/64) (6,699Rs.)
7 декабря 2023178 просмотров
₹6,700 Only - 6GB RAM & 90Hz Display BIG BATTERY Tecno spark go 2024 #supportbm
17 декабря 20232 275 просмотров
I Tested Tecno Spark Go 2024 at Just ₹6,499 | So Many Features
15 декабря 202312 105 просмотров
[รีวิวเต็ม] TECNO SPARK GO 2024 เปิดราคามา 2,299 บาท ทำได้ขนาดนี้เลยเหรอ
29 декабря 202382 091 просмотр
8.500 ок? tecno spark go 2024 #neon4ck #tecno
24 ноября 202329 572 просмотра
Best Budget Smartphone | TECNO Spark Go 2024 Unboxing with Review after 72hrs of Use #datadock
13 декабря 20238 944 просмотра
Don't Buy Tecno Spark Go 2024 : 1 Big Problems ❌
10 декабря 2023177 079 просмотров
কমদামে সেরা ফোন? Tecno Spark Go 2024 Review | Tecno Spark Go 2024 Price in Bangladesh
29 ноября 202315 002 просмотра
১০ হাজারে বেস্ট ফোন ? Tecno spark go 2024 review|tecno spark go 2024 price in bangladesh
3 декабря 202360 457 просмотров
গরিবের আইফোন Tecno Spark Go 2024 || Tecno Spark Go 2024 Price In BD
6 января1 728 просмотров
แกะกล่อง พรีวิว TECNO SPARK GO 2024 คุ้มสุด 1,990 ลำโพงคู่ DTS จอ 6.6 90Hz ชิปแรง แรม 6 แบตอึด
28 декабря 202350 845 просмотров
5 อันดับ มือถือใหม่น่าซื้อที่สุด.!! ในงบ 3,000 บาท สเปคจัดเต็ม แบตเยอะๆ ~ ในปี 2024
9 января70 907 просмотров
1st Look Box Spark go 2024 #smartphone #unboxing #iphone #cellphone #2023 #phone14pro #mobilephone
22 декабря 202355 просмотров
DISPONIBLES LOS TECNO SPARK GO 2024 TECNO SPARK 10C TECNO SPARK 20 TECNO SPARK 20C TECNO CANO 20
16 января44 просмотра
Cheapest Smartphone under 8K || Techno Spark Go 2024 || #shorts #viral #smartphone #technospark
24 декабря 20232 580 просмотров
DOUBLE TAP TO SCREEN ON AND OFF TECNO SPARK GO 2023 | HOW MANY DOUBLE TAP TO ON/OFF SCREEN ANDROID
21 марта 202316 755 просмотров
How to take screenshot in Tecno spark go 2024/Tecno spark go 2024 screenshot kaise le/screenshot
10 декабря 202321 479 просмотров
COMMING SOON TECNO SPARK GO 2024 IPHONE 15 LOOK SARTAJ COMMUNICATION @Mr.AnsariThink #viral
5 декабря 20234 942 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Tecno Spark Go 2024
Цены на Tecno Spark Go 2024 |
---|---|---|---|---|
Tecno Spark Go 2024 64 ГБ / 3 ГБ | от 55 250 тг. | 11 предложений | ||
Tecno Spark Go 2024 128 ГБ / 4 ГБ | от 45 990 тг. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: 5000 мАч
от 39 990 тг.
6.82 ", 259 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 13 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 195 г
от 59 458 тг.
6.6 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 192 г
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 11.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: 5000 мАч, 193 г
от 50 958 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc T606, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч
от 42 990 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 184 г
6.82 ", 263 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 13 МП, + 2 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 6000 мАч
от 52 990 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 188 г
от 57 375 тг.
6.6 ", 266 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 55 526 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 200 г
от 42 500 тг.
5G, 6.52 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 195 г
от 305 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ