Смартфон Honor X6a 128 ГБ / 4 ГБ (WDY-LX1)
Фото 10 |
Honor X6a 128 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.56 ", 1612х720 (20:9), 269 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio G36
Камера:3 модуля, 50 МП, макро
Аккумулятор:5200 мАч
Вес:188 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Honor X6a 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 16 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смартфон HONOR X6a WDY-LX1 4GB RAM 128GB ROM Cyan Lake | 67 915 тг. |
Смартфон HONOR X6a WDY-LX1 4GB RAM 128GB ROM Cyan Lake | 72 789 тг. |
Смартфон HONOR X6a 128 ГБ (WDY-LX1) чёрный WDY-LX1 | 76 588 тг. |
Смартфон HONOR X6a WDY-LX1 4GB/128GB Sky Silver | 73 114 тг. |
Смартфон HONOR X6a WDY-LX1 4GB RAM 128GB ROM Cyan Lake | 67 915 тг. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →