Смартфон Honor 90 512 ГБ / 12 ГБ
Видео 1Фото 27 |
Honor 90 512 ГБ / 12 ГБ
Экран:6.7 ", 2664х1224 (19.5:9), 435 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 7 Gen 1
Камера:3 модуля, 200 МП, + 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:183 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Honor 90 512 ГБ / 12 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смартфон HONOR 90 12/512Gb Emerald Green (REA-NX9) | 279 990 тг. |
Honor 90 12/512gb Blue | 174 000 тг. |
Смартфон HONOR 90 12/512Gb Midnight Black (REA-NX9) | 279 990 тг. |
Honor 90 12/512gb Green | 174 000 тг. |
Видеообзоры
Модификации Honor 90
Цены на Honor 90 |
---|---|---|---|---|
Honor 90 256 ГБ / 8 ГБ | от 239 990 тг. | 2 предложения | ||
Honor 90 256 ГБ / 12 ГБ | от 197 775 тг. | 1 предложение | ||
Honor 90 256 ГБ / 16 ГБ | от 218 023 тг. | 1 предложение | ||
Honor 90 512 ГБ / 12 ГБ | от 174 000 тг. | 4 предложения | ||
Honor 90 512 ГБ / 16 ГБ | от 226 024 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →