Наушники
Apple AirPods Pro 2nd gen USB-C (MTJV3)
Видео 1Фото 10 |
Apple AirPods Pro 2nd gen USB-C |
|
Наушники были переработаны, чтобы обеспечить в 2 раза больше активного шумоподавления и получения объёмного звука благодаря новому чипу H2.
Adaptive Transparency уменьшает внешний шум, а Personalized Spatial Audio погружает вас в звук.
Как отличить оригинальные AirPods от фейка?
Быстрая зарядка. Прослушивание текстовых сообщений. Автоматическое подключение.
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как отличить оригинал Apple AirPods от подделки?Разоблачение фейков, разница поколений и феномен TWS-наушников от Apple
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple AirPods Pro 2nd gen USB-C
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
AirPods Pro (2nd generation) with MagSafe Charging Case (USB‑C) MTJV3 | 143 990 тг. |
Bluetooth гарнитура Apple AirPods Pro (2nd gen), USB-C, White MTJV3RU/A | 159 990 тг. |
APPLE Беспроводные наушники APPLE AirPods Pro 2-го поколения (USB-C) (MTJV | 169 990 тг. |
New Apple AirPods Pro (2nd generation) 2023 with MagSafe Charging Case (US | 172 631 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наушников Apple AirPods Pro 2nd gen USB-C:
- Персонализированное пространственное аудио с динамическим отслеживанием головы.
- Сенсорное управление позволяет регулировать громкость смахиванием и управлять функциями воспроизведения.
- Адаптивный эквалайзер.
- Вентиляционная система для выравнивания давления.
- Двойные микрофоны с формированием луча.
- Датчик обнаружения кожи.
- Акселерометр с функцией распознавания речи и датчиком движения.
РекомендуемСравнить в таблице →