Блок питания Gamemax RGB Smart Series RGB-850 White
Видео 1Фото 10 | Ожидается в продаже 51 990 тг. Мощность: 850; Система охлаждения: 1 вентилятор; Питание MB/CPU: 24+8+8(4+4); Гарантия производителя: 2 года; |
Gamemax RGB Smart Series RGB-850 White 550 Вт 24+8 (4+4) pin 750 Вт 24+8 (4+4) pin 850 Вт 24+8 (4+4) pin черный 850 Вт 1050 Вт 24+8+8(4+4) pin белый 24+8 (4+4) pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Gamemax RGB Smart Series
Цены на Gamemax RGB Smart Series |
---|---|---|---|---|
Gamemax RGB Smart Series RGB-550 | от 29 000 тг. | 17 предложений | ||
Gamemax RGB Smart Series RGB-750 | от 33 390 тг. | 12 предложений | ||
Gamemax RGB Smart Series RGB-850 | от 36 890 тг. | 23 предложения | ||
Gamemax RGB Smart Series RGB-1050 PRO | от 44 990 тг. | 19 предложений |