Оперативная память G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2400C15S-8GNS
G.Skill F4-2400C15S-8GNS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2400C15S-8GNS
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти G.SKILL F4-2400C15S-8GNS DDR4 8GB | 10 450 тг. |
Модуль памяти G.SKILL F4-2400C15S-8GNS DDR4 8GB | 9 939 тг. |
Оперативная память G.SKILL F4-2400C15S-8GNS DDR4 8GB | 9 202 тг. |
DDR-4 DIMM 8Gb/2400MHz PC19200 G.SKILL High Performance, BOX (F4-2400C15S- | 9 990 тг. |
Модуль памяти G.SKILL F4-2400C15S-8GNS DDR4 8GB | 8 890 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Value DDR4 1x8Gb
Цены на G.Skill Value DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2400C15S-8GNS | от 8 890 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2400C17S-8GNT | от 7 890 тг. | 11 предложений | ||
G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2666C19S-8GNT | от 9 050 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →