Оперативная память Crucial Value DDR4 2x16Gb CT2K16G4DFRA266
Видео 4 | 50 996 тг. Купить! Crucial Technology 32GB PC4-21300 DDR4 SDRAM DIMM Kit CT2K16G4DFRA266 2x16kz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Crucial CT2K16G4DFRA266 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Crucial Value DDR4 2x16Gb
Цены на Crucial Value DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial Value DDR4 2x16Gb CT2K16G4DFD8213 | от 63 746 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 2x16Gb CT2K16G4DFRA266 | от 50 996 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 2x16Gb CT2K16G4DFD832A | от 50 996 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем