Блок питания Cooler Master Elite NEX White 230V MPW-6001-ACBW-B
Фото 6 |
Cooler Master Elite NEX White 230V MPW-6001-ACBW-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master Elite NEX White 230V MPW-6001-ACBW-B
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания CoolerMaster Elite NEX W600 230V Active PFC КПД > 85 MPW-6 | 30 970 тг. |
Блок питания Cooler Master Elite NEX W600 230V (MPW-6001-ACBW-BEU) [600 Вт | 25 312 тг. |
Блок питания Cooler Master Elite NEX W600 230V (MPW-6001-ACBW-BEU) [600 Вт | 26 100 тг. |
Блок питания CoolerMaster Elite NEX W600 (MPW-6001-ACBW-BEU) | 24 990 тг. |
Блок питания CoolerMaster Elite NEX W600 230V MPW-6001-ACBW-BEU | 24 750 тг. |
Блок питания CoolerMaster Elite NEX W600 MPW-6001-ACBW-BEU | 29 250 тг. |
Модификации Cooler Master Elite NEX White 230V
Цены на Cooler Master Elite NEX White 230V |
---|---|---|---|---|
Cooler Master Elite NEX White 230V MPW-5001-ACBW-B | от 22 275 тг. | 6 предложений | ||
Cooler Master Elite NEX White 230V MPW-6001-ACBW-B | от 24 750 тг. | 6 предложений | ||
Cooler Master Elite NEX White 230V MPW-7001-ACBW-B | от 27 720 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →