Блок питания Chieftec Solid GPP-700S
Chieftec Solid GPP-700S 600 Вт700 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec Solid GPP-700S
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Chieftec SOLID 700W (GPP-700S) серый | 24 925 тг. |
Блок питания Chieftec SOLID 700W (GPP-700S) серый GPP-700S | 24 925 тг. |
Блок питания ATX 700W Chieftec Solid GPP-700S, OEM GPP-700S OEM | 24 200 тг. |
Блок питания 700W CHIEFTEC Solid GPP-700S | 25 401 тг. |
Блок питания CHIEFTEC Solid GPP-700S [700 Вт, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x | 25 640 тг. |
Модификации Chieftec Solid
Цены на Chieftec Solid |
---|---|---|---|---|
Chieftec Solid GPP-600S | от 22 200 тг. | 5 предложений | ||
Chieftec Solid GPP-700S | от 24 200 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →