Монитор Asus VA24DQSB 24 " черный
Видео 4Фото 11 |
Asus VA24DQSB 24 " черный
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus VA24DQSB 24 " черный
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
23.8" Монитор Asus VA24DQSB (90LM054L-B02370) черный | 94 667 тг. |
Монитор Asus VA24DQSB 23.8'' 90LM054L-B02370 90LM054L-B02370 | 90 720 тг. |
23.8" Монитор Asus VA24DQSB (90LM054L-B02370) черный 90LM054L-B02370 | 94 599 тг. |
Монитор 24" ASUS VA24DQSB IPS 75Hz | 96 590 тг. |
Монитор Asus VA24DQSB [24" IPS, 1920x1080, 75 Гц, 5 мс, VGA (D-Sub), HDMI, | 88 310 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →